Ответы к посту
Про деточек корзиночек
803

Ответ на пост «Про деточек корзиночек»

Ахаха, даю бесплатный лайфхак, записывайте!

Место действия: удалённый спальный район Москвы

Время действия: Вчера, 23:30

Действующие лица: Орущие алкаши во дворе. Я, пытающийся заснуть. Соседи.

Алкаши под окнами выясняют отношения, муж, жена, еще какие-то лица, орут неистово, выясняют отношения, заебали.

Я: открываю пачку петард "Корсар-3" оставшихся с нового года. Без палева на балконе (присев, чтобы не было видно пламени) поджигаю в пальцах 3 штуки за раз, кидаю вниз. Раздаётся очередь громких хлопков.

Алкаши: "Сука чё за стрелок? Выходи, мы тебя растопчем нахъуъуъхуй!"

Полиция: (приезжает через 5 минут)

Алкаши: (садятся в карету , уезжают в отдел полиции)

Соседи с балкона: "Заебись, теперь можно поспать"

Публикую анонимно, ибо да, ссу, что товарищ майор подтянет за хулиганку, но буквально за 5-6 минут вся пиздобратия была перенесена в ОМВД, а двор получил спокойствие.

Используйте данный лайфхак с осторожностью, не привлекая внимания санитаров!

Показать полностью
471

Ответ на пост «Про деточек корзиночек»

Ага. У нас на даче повадились подростки сидеть у пожарного пруда. И всё бы ничего, но дети же суетные, непоседливые и шумные.
Люди, положим, спать намереваются, а тут движение и ералаш неподалеку. То, понимаешь, уедут, то приедут. То музыка подозрительная звучит, то речитативом кто-то бормочет под два аккорда на гармошке.
Молодые люди, все с виду приличные, в штанах и с колонками блютуз.
Девки опять же... Они же молодые, им всё смешно. Не знаю, чего им там показывают, но ржут они как настоящие кони, иногда всхлипывая от счастья...
А я старый. Я спать хочу. У меня ревматизм, и немножко Альцгеймера. Плюс сахар повышен, хучь я и не клюю конфеты. (кстати, давеча был у проктолога, так и тот, сукин сын, мне на сахар намекает).
Да! О чём я начал-то? Ах! О детях...
Да, так вот.
Кого-то это броуновское и шумное движение явно утомило. И в один пасмурный день, этот кто-то изъял из септика ведро гущи. Опосля, под покровом ночи, густо покрыл места, где подростки пытались создать свой несуразный уют и интим.
И ВСЁ! Как отрезало. Больше не сидят там.
Там вообще, никто не сидит теперь. Даже птицы стараются обогнуть в полёте.
Зато, лично я, сплю крепко, несмотря на давление, и невысокую пенсию.
Благодарю за внимание к вопросу.

Показать полностью
4239

Про деточек корзиночек

Вчера, НСК, Горский 78, уже час как ночи, посередине дома, парканулись толпа малолеток идиотов, музыка орет, танцуют, орут, верещат. Меня это зае#ало, вышел покурить на балкон, посмотрел. Ментов смысла вызывать нет, пальчиком погрозят и отпустят. Но! Действия, порождают последствия!, короче, все обошлось в 18 рублей 😁 я вытащил яйца с холодоса, первое они стерли, и начали дальше, после второго начали высматривать, типо кто и от куда, но не нашли. И! Когда прилетело третье, они свалили, причем махом. Это я к чему, если кто прочитал. Ребёночка, пидорасом становится не сам по себе, а от родителей.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества