Ответ на пост «Про деточек корзиночек»
Ахаха, даю бесплатный лайфхак, записывайте!
Место действия: удалённый спальный район Москвы
Время действия: Вчера, 23:30
Действующие лица: Орущие алкаши во дворе. Я, пытающийся заснуть. Соседи.
Алкаши под окнами выясняют отношения, муж, жена, еще какие-то лица, орут неистово, выясняют отношения, заебали.
Я: открываю пачку петард "Корсар-3" оставшихся с нового года. Без палева на балконе (присев, чтобы не было видно пламени) поджигаю в пальцах 3 штуки за раз, кидаю вниз. Раздаётся очередь громких хлопков.
Алкаши: "Сука чё за стрелок? Выходи, мы тебя растопчем нахъуъуъхуй!"
Полиция: (приезжает через 5 минут)
Алкаши: (садятся в карету , уезжают в отдел полиции)
Соседи с балкона: "Заебись, теперь можно поспать"
Публикую анонимно, ибо да, ссу, что товарищ майор подтянет за хулиганку, но буквально за 5-6 минут вся пиздобратия была перенесена в ОМВД, а двор получил спокойствие.
Используйте данный лайфхак с осторожностью, не привлекая внимания санитаров!