Ответ на пост «17 лет спустя»
Один из немногих на сайте кто что-то реально делает против засилия мигрантов - обосрали.
Пикабу 2026.
Один из немногих на сайте кто что-то реально делает против засилия мигрантов - обосрали.
Пикабу 2026.
Прошло 17 лет. На первой фотографии нам двоим 34 года, а на второй уже каждому по 34. Время летит очень быстро.
Мы приехали в Нижнюю Салду на то же место, где сделали первую фотографию, и обнаружили что того моста уже нет, а на его месте стоит другой - сфотографировались на нём.
И фото всей командой, как промежуточный итог нашего пути.
Было бы здорово также сфотографироваться ещё через 17 лет)