Народу далеко ходить не надо и они видят, что на заправках происходит. А от "проплаченных" блогеров просто уйдут, особенно от тех, кто втирает "дичь", стоя и снимая видео на фоне закрытой заправки и машины просто проезжают... Я понимаю, что есть, кто поверит, но большинство не любит, когда их обманывают.
А теперь вопрос к ЛУКОЙЛу.
Приехал на заправку Лукойл. Очередь, как обычно, но все заправляют по полной. Тоже заправился 92ым, как обычно до полного. "К полумерам не привык!" И надо было канистру залить для миниэкскаватора солярки 10л. и 15л. бензина для бензопилы, триммера и генератора. Не налили, отказали, только в бак отпускают. Спрашиваю, а экскаватор я вам, как сюда пригоню? Бак там 10л., если что... А бензопилу, как мне заправлять? Мне сказали, чтобы я звонил на горячую. Звоню, жду и слушаю музыку "Сейчас все операторы заняты, время ожидания более 10 минут." И так пол часа. То есть сейчас Лукойл лишил меня работы, куска хлеба. После такого точно паника начнётся.
АЛЁ!!! ЛУКОЙЛ!!! Вы чего это панику поднимаете? Боитесь паники, перекупов и спекулянтов? Так вы возьмите и отпускайте своим клиентам постоянным, то что они обычно покупают, сделайте в картах лояльности какую-то пометку или ещё что-либо... Не создавайте панику.
Или проще в суд подать?... Экскаватор у меня золотой. Особенно, когда простаивает.
Надо наверное облить бензопилу кетчупом и руки измазать и придти на заправку... "Мне тут бензинчику нннадо!!!"...