Ответ на пост «Ох уж эти языки…»
Я в последнее время думаю, что журналисты - это проститутки с пером. Раздвигают страницы своего блокнота и позволяют заказчику вставить туда свое перо. И потом публикуют. Могут возносить кого не стоило, и обсирать кого не нужно. Только деньги плати. А попросишь помочь осветить проблему о тех, кому это действительно нужно - "извините, нам это не интересно".
