Ответ на пост «Две трагедии и ЧСВ»
Отвечу постом. Раз уж это так важно. Это были не мои лично деньги. Не моя машина. Я , слава богу, не участник той аварии. И хвастаться тем, как поступил мой отец, а не я, вроде как бессмысленно. Я просто поделился историей. Написал , как я отреагировал на данную ситуацию и что сказал отцу. Не пытался кого-то возвысить или принизить этой историей. Вы попытались зацепиться за несколько слов и вам справедливо напихали за это. Вроде бы всё логично. Но вас это сильно закусило и вы решили расставить все точки. Говорю дословно, что мне было сказано по поводу уголовного дела на виновника: Виновника оправдали, даже сам следователь сказал, что на его практике за всю карьеру это второй случай такой. Остальных подробностей я не знаю. Тебя именно это возмутило, что какие-то формулировки не сошлись? Так я не юрист. А то, что мне было сказано, я написал. И даже спорить с тобой не стал, сказал, что может не понял чего.
Что касается денег: Разговор был за 300000 изначально, а не за 50. С машиной вообще потому что не знали что делать. Уже после, через некоторое время, её предложили купить за 250000р. Она стояла разбитая в гараже. И даже примерно не было представления столько она стоит. И ты, автор, пытаешься оправдаться тем, что тебе напихали якобы не зря, но на самом деле ты это заслужил. Так как ты поступил довольно низко, просто прицепившись к людям, которые просто поступили по-человечески. Добра тебе. Остального ты сам себе найдёшь. Будь проще. Не нужно искать какой-то умысел злой в каждом поступке. Иногда люди просто что-то делают. Нам всем есть чем похвастаться и то, чего мы стыдимся...