Ответ на пост «Ишь ты, варенье какое»
Все эти неадекватные требования сразу отталкивают потенциальных работников.
Даже самых лояльных.
Нам тоже запрещали устраивать гонки по коридору на креслах.
Запрещали курить в кабинетах.
И ни в коем случае нельзя было отключать аппараты искусственной вентиляции лёгких у пациентов, даже если телефон разрядился и надо было срочно позвонить маме :(
Сами работайте в таких условиях.
