Ответ на пост «Поздравляю всех. Мы легализовали нумерологию»
Предлагаю приравнять число Пи к трём.
Дабы не вводить в смущение неокрепшие умы.
Предлагаю приравнять число Пи к трём.
Дабы не вводить в смущение неокрепшие умы.
На моём авто госномер 666 (не покупал, такой дали) и что теперь будет, меня посадят или расстреляют сразу на месте?
Опять "учёный изнасиловал журналиста"!
А жопа у ТСа болит.
Я знаю, что такое пикабу, что никто не читает источник, никто мозги не включает (за неимением таковых?), реагируют на заголовок, как куры на просо.
Но "этот случай всех злее"!
То есть пиздец вообще, дорогие товарищи!
P.S. Что можно дополнить день спустя. Только в очередной раз констатировать: нормальным людям всё понятно, а дебилам объяснять бесполезно. Спасибо за внимание.
Российские суды приравняли число 666 к экстремистской символике, ибо пропаганда сатанизма*!
* запрещено в РФ