Ответ thyratr0n в «Кто Прав ???»
Если вы не верите в вашу конкретную команду, вы.. вы нахуй лучше не делайте ничего, ладно?!
С чего ты решила, что верить это значит всегда оправдывать партнера, что он (она) бы не делал?
Типа " моя жена как Папа Римский, всегда права" да?
А вот это вот "если мама права, то я встану на ее сторону" - нет, дорогой ТС, это так не работает.
Именно так это и работает среди людей, а не среди зверей (внешне на людей похожих), у которых "член моей стаи всегда прав, член чужой стаи всегда неправ"
Это архаика. Из этого вырос фашизм. Нацисты тоже оправдывали своих даже за изнасилования с убийством, если жертвами были чужие.
Если бы человечество от этого говна бы не ушло - люди до сих пор бы в пещерах жили и ели бы друг друга не обед
Если есть подозрение, что "вторая половинка" наглухо ебанутая особа (М или Ж - неважно), то лучше никакой команды не создавать с ней
Ой, что у нас тут? Навязанная дихотомия: " либо жена во всем всегда права, либо наглухо ебанутая"
Вариант, что жена нормальный живой человек, который может ошибаться и иногда ошибается - даже не рассматривается.
Та же самая манипулятивная дихотомия что и "либо ты мне веришь и не делаешь тест ДНК, либо ты мне не веришь, и тогда нехер жениться"
Семья - это когда ты встаешь на сторону супруги(а) ВСЕГДА, в 100% случаев, даже если он(а) неправ(а).
ТС, это просто твои влажные хотелки. Нигде не написано, что семья это непременно твое племя, делающее даже твоих родителей чужими. И ты обязан считать что твое племя всегда право.
Это вы уже потом рзаберетесь, наедине, кто, куда, как и зачем, но внешне вы должны держаться друг друга всегда, иначе - это не команда, это не семья.
Команда это не стая, команда это если все ее члены готовы отвечать за свои слова и поступки и способны воспринять конструктивную критику.
А не "да как ты посмел со мной не согласиться, предатель?" - вот это вот не семья, а волчья стая.
Первобытное племя.
