Объясните мне кто может
вот тут тысяча постов что бы на выбора осенью все шли и голосовали за кого угодно кроме ер
а почему вы так уверены что остальные партии не будут точной копией?
и даже если ер не станет победителем то партии просто подарят ей первое место как зюганов отдал победу ельцину в 1996
лучше и дальше сидеть уютно дома не забивая голову этим!!!