Ответ на пост «Весна»
Сегодня у нас (в СПб) вышло солнце и потеплело, но не настолько.
И что-то я вспомнила этот пост, но в другом ключе.
Как же хорошо - все белое, чистенькое, внутри тепло, снаружи тепло и снег под ногами хрум. Хрум хрум. Хрум хрум хрум мммм
Скоро начнется мокрая гололедица, грязная чача, пыльные бури, а сегодня бело, красиво и хрум хрум хрум... Счастье ☺️