Ответ goldmetal в «Выжимка моих отношений»
Есть такая поговорка:
"СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ОДИНАКОВО, НЕСЧАСТНЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ"
Поэтому счастливых постов мало и они непрезентативны. Всем интересно "грязное бельё", провалы отношений и что нибудь мерзкое и гадкое, чтобы на фоне всего этого либо посмеяться над этими ситуациями, либо возвысить себя, типа у меня то всё нормально.
Оказывается даже песня есть Ирины Круг, с таким припевом:
"В жизни всё так устроено
Горького больше сладкого
Несчастлив каждый по-своему
А счастливы одинаково "
Песня называется:
Счастливы одинаково - Ирина Круг. Альбом Счастливы одинаково
Ответ на пост «Выжимка моих отношений»
19 лет в браке. Воспитывал ее ребенка как своего. Всегда вместе, даже работали практически всю совместную жизнь в одних и тех же местах. И в горе, что называется, и в...
Вырвал ее из секты, "спасал" от мамаши арбузерши, дружил против всех неугодных...
А сейчас видеть ее не могу, домой идти не хочется. Как это произошло и по какой дорожке мы к этому пришли я в душе не в курсе.
Измен с ее стороны не было и быть не могло (ее из секты выгнал, а секту из нее не до конца). Дома почти всегда чисто, наготовлено иногда (когда нет - самому не в лом). Короче, если бы со стороны смотрел на это все - прям благодать, ска.
Всего лишь несколько "но" )
Мадам моя - страдалица вечно "занятая". Ей по жизни надо неуспевать, суетится, пригождаются где-то кому-то. А Они "несправедливые" все, неблагодарные и смотрят косо и ухмыляются криво. И я то, скотина, не то сказал, не так посмотрел.
И вот этот весь абзац, который выше, он теперь на лице морщинками у нее написан. В тех местах, которые хмурятся, презирают. Я хз, поймете ли, о чем я тут.
А еще постоянно принижает себя на ровном месте. Я, мол, не такая, кривая, косая, толстая, глупая, некрасивая, слабая (нужное подчеркнуть). Я в это верить начал. Сначала спорил, потом переубеждал, потом молчал. А теперь верю.
Скажете к мозгоправу надо? Так отправил. Ненасильственно, мытьем-катанием да намеками и своим примером. Пошла.
Тепла душевного на стороне беру. Сначала винил себя, а теперь нет. Поначалу без разбора было и без порядка. И стыдно и виновато. А теперь нет - нашел подругу по душе и по интересам.
Моя, скорее всего, не догадывается. Или не хочет догадываться, хер ее разберет. Поговорить не получается - "занятая" вечно. Мне кажется, чаще херней какой-то. Но ей, видимо, это важно. Важнее меня.
И вот соберусь я сваливать, а ненаглядная моя будет считать, что нисхера. Вот на ровном месте, скажет, осыпался озимый.
Панамки нет - заворачивайте в простыню, которую я тут раскатал )
З. Ы Дохера не плюсуйте тоже. А то на раз просчитает. Она не глупая, у меня совсем. Придётся пост сносить, чтобы "сюрприз" не испортить на годовщину.
З. З. Ы. Все совпадения вымышлены, персонажи случайны, жизнь непредсказуема
Ответ на пост «Выжимка моих отношений»
Обидно что вы забываете про мужчин, которых сильно больше, прям вот очень сильно больше. Которые ростят своих детей, любят своих жён, пашут на заводах ради семейного благополучия, решают бытовые вопросы, и тихо живут свою жизнь. Только и слышно про тех кто всё бросил, а те кто не бросил - их как будто нет.
Выжимка моих отношений
Он:
- Ты такая классная, красивая, творческая, я готов тебя защищать
- Ты меня восхищаешь, я буду добиваться тебя
- Спасибо, что ты рядом, помогла пережить тяжёлый период в жизни
- Думаю, мы будем хорошими родителями
- Выходи за меня!
- мне не хватает секса
- У нас самая красивая дочь!
- Ты уделяешь мне мало внимания
- Ты мной не восхищаешься, а молодые девочки восхищаются
- Ты постоянно работаешь, занята
- Я устал после работы, я не могу посидеть с ребёнком
- У меня свои дела
- Нет, она просто подруга, мне с ней весело
- Я хочу тусить сейчас, когда ребёнок вырастет я буду слишком старым и никому ненужным
- Мы разводимся, ты меня не уважаешь и не поддерживаешь
- Да, теперь я встречаюсь с той 20-летней девушкой, мне с ней хорошо, я чувствую себя свободным
ПС: Просто хотелось поделиться. Заметила что многие мужчины "сливаются" после рождения ребёнка, уж не знаю что за тренд. Мне жаль, что я под него попала.