Ответ на пост «"Навсегда" от Телеграм»
Люди такие наивные, всегда верят, когда им говорят что "подписка бесплатно навсегда", "я чистый давай без гандона", "да я уже сто раз успевал вытащить никто не беременел".
И потом на голубом глазу мы слышим, как нам говорят, поглаживая беременный живот справкой от венеролога: "Ну, кто же мог подумать?!"
