zhopokryl

zhopokryl
Пекинский опер

Пикабушник
Дата рождения: 20 апреля
в топе авторов на 564 месте
15К рейтинг 3 подписчика 24 подписки 12 постов 4 в горячем

Захарова и депутаны Госдумы сегодня могут спать спокойно

Захарова и депутаны Госдумы сегодня могут спать спокойно

Власти Омереки скрывают, на самом деле акционеры Apple понесли убытки из-за удаления "Одноклассников" и ВК из App Store. Гойда!

Показать полностью 1

"Прощальное письмо", Илья Некормильцев

Когда умолкнут армяне

Которых я не знаю

В знойный вечер бибикнет

Последняя маршрутка на Севан

Гудбай, Армения, о-о

Где я не был никогда

Прощай навсегда

Возьми дудук

И почеши им спину

Мне надоел твой коньяк

Он пахнет клопами

Нас так долго учили

Любить долму, лаваш и Арарат

Гудбай, Армения, о-о

Где я не буду никогда

Верни нам долги

Пиздуй в свою Европу.

Показать полностью
5012

Иди-ка ты лесом, Николай Лыков!2

Привлекла внимание реклама на Пикабу. Некий Николай Лыков, ремесленник в третьем поколении и с шестнадцатилетним стажем, как он о себе пишет, предлагает заглянуть на его сайт и выбрать понравившуюся дорожную кожаную сумку.

Повелся на предложение и прошел по ссылке. Николай Лыков не лыком шит и предложил списаться с ним в MAX, Telegram или ВКонтакте, чтобы узнать цену понравившейся вещи.

Ничего подобного я делать не буду, а просто пошлю нахуй ремесленника в третьем поколении.

Неужели сложно вместе с фотографиями кожаных изделий указать их цену, стоимость и варианты доставки и всё такое?

Показать полностью 2
3

Ответ на пост «Бонус»5

Было мне тогда, наверное, десять лет. У соседа по лестничной площадке Юрки, теперь это Юрий Николаевич, солидный мужчина, владелец крупного строительного предприятия, случился день рождения.

Я был приглашен на торжество, ну как, торжество, тогда, на рубеже 70-ых - 80-ых прошлого столетия, никто не стал бы заморачиваться арендой игротеки, вызовом аниматоров и прочей херомантией. Родители отмыли меня, причесали, заставили надеть отглаженные брюки и рубашку, дали какой-то подарок, за давностью лет уже и не вспомню какой. И я пошел на день рождения Юры.

В гостиной был накрыт стол, за которым чинно сидели сам виновник торжества и два его дружка-одноклассника, имён их не помню. Я вручил Юрке подарок и сказал заученную фразу про ДР и всё такое. Юрка поблагодарил. После Юркина мама тётя Нина позвала меня сесть за стол с мальчиками.

Делать нечего, присел на табурет. Тётя Нина принесла нам четыре тарелки с какой-то бурдой. В общем, в темно-буром квасе плавали наструганные редиски и варёные картофелины, и варёные же куриные яйца, приправленные зеленью. Такого я никогда раньше не видел и не ел. Парни взяли весла и принялись энергично уплетать это блюдо. Я поклевал для вида. Наверное, не осилил и половину. Тогда-то я узнал о том, что есть такое блюдо - окрошка.

Бог миловал, больше ни разу в жизни её не ел. Не скажу, что обладаю каким-то изысканным вкусом в плане кулинарии, но всякие непотребства типа шаурмы, фалафеля, куриных крылышек из KFC и гамбургеров с колой не ем. Поэтому ожесточенные споры о заправке окрошки квасом, кефиром, майонезом или минеральной водой для меня мимо кассы.

Надеюсь, не оскорбил ничьи святые чувства. Крым - наш. Панки - хой!

Показать полностью
9

О кошках и не только

Три месяца назад побывал в Петре, развалинах столицы древнего Набатейского царства (современная Иордания). Пришел в бесконечный восторг, созерцая вырезанные в песчанике здания, сооружения и статуи. Но речь сейчас идёт не об этом: обратил внимание на то, что европейские туристы не подкармливают живущих там котов. Просто игнорируют хвостатых, когда те подходят поближе на предмет выцыганить у человеков вкусняшку. Достает европейчик из сумки пакет с едой и ноль внимания на крутящегося рядом кота. Пофиг, и всё тут.

Три дня я ходил в Петру, каждый раз я брал с собой рюкзак, в которых были фляга и бутерброды с сыром. Честно делился с кошками едой.

А про европейцев сделал вывод: конченые они. Если полетят в их страны ядерные заряды, то они полностью их заслужили. Аминь

З.Ы. На последней фотографии скульптура на фасаде храма Эль-Хазне. Бедуины соревновались в меткости, расстреливая из винтовок древнюю скульптуру. Дикари-с!

Показать полностью 9

Ответ CD4N в «Основы взаимодействия с окружающими»

Давно уже не поражает манера поведения bydlo vulgaris, а таких подавляющее большинство в общественном транспорте, эконом-магазинах типа "Шестерочки" и "Гамнита", на борту псевдо-лоукостеров "Победа" и "Смартавиа". Заглянувшее в магазин bydlo может выкинуть из корзинки-тележки не понравившийся ему товар где угодно, плевать на то, что сотрудники магаза потом будут ходить по торговым залам и собирать за человекообразной плесенью выброшенные и/или испорченные товары, в том числе охлажденку и заморозку. Вернуть на место взятую корзинку и/или тележку тоже не для bydlo vulgaris. В эконом-магазинах нет штатной единицы сборщика покупательских тележек и корзин. Всё это проделывают продавцы-кассиры и уборщицы в своё рабочее время.
Неоднократно встречал в эконом-магазинах прозрачные упаковки с профитролями с проткнутой целлофановой упаковкой. В общем, нашлась некая бабка-срака, которая решила полюбопытствовать относительно содержимого пирожных. Проткнула, посмотрела и пошла дальше. Чуркобесы обычно ковыряют фрукты, чтобы убедиться свежий или не свежий. Бананы, лежащие в открытых коробках, шевелят все кому не лень. Стоят они в эконом-магазинах 100 - 130 руб за кг. В результате сверху в коробке лежат почерневшие, потерявшие товарный вид бананы.
Взгромоздиться грязными ногами на панель холодильника, чтобы поковыряться в упаковках молока или кефира и найти свежую - как пять пальцев обоссать. Зачем звать продавца, если бабка может сама поискать необходимый продукт? Продавец ведь наверняка обманет, сказав, что новую сметану не завезли, мол, берите позавчерашнюю.

До закрытия финской и эстонской границ ездил в тамошнее приграничье за продуктами и вещами, заодно "откатывал" финскую шенгенскую визу. Доморощенное bydlo вело себя за границей точно так же. Сунуть в карман понравившийся товар, не оплатив его - нормальная тема. Добавьте к этому загаженные толчки в приграничных магазинах и на пограничных КПП. Смыть за собой Будда не велит. Помню, одного bydlana поймали на том, что он легко и непринужденно мыл свои ноги в раковине туалета финского магазина Laplandia. А чо такова?!
После этого не приходится удивляться тому, что финны и эстонцы с пренебрежением и даже презрением относятся к россиянам. Заслужили, в общем.
Надеюсь, вы заметили, что во время полетов внутри России пассажирам крайне редко подают алкогольные напитки. В европейских лоукостерах вино, пиво и крепкие спиртные напитки продают. Правда, ни разу не видел, чтобы условный европейский пассажир нажрался в дрова и устроил скандал в салоне самолёта. Возможно, такое бывает, но не встречал подобное. А вот заливших зенки россиян, в невменяемом состоянии пытающихся пройти на борт самолёта, видел неоднократно. Более того, заметив пьяное тело возле посадочного гейта, сообщаю об этом сотрудникам наземных служб аэропорта. Заодно не летаю российскими чартерами на отдых за границу. Думаю, концентрация bydla среди пассажиров чартерных рейсов просто зашкаливает.

Неоднократно слышал байку о том, что самыми дисциплинированными водителями в Финляндии до закрытия границы являлись россияне. Финская дорожная полиция штрафовала за совершенное ДТП. Плюсом шло аннулирование въездной туристической или рабочей визы. Васю попросту выкидывали на мороз. Разговоры-уговоры и попытки дать взятку действовали и действуют на сотрудников финской дорожной полиции как красная тряпка. Значит, можем и умеем водить аккуратно.

Вот, в принципе, и всё. Всем бобра!

Показать полностью
13

Исламские проповедники в Техасе

Если уже было на "Пикабу", то удалю немедленно.

В общем, исламисты, волей Судьбы оказавшиеся в Техасе, вышли на пикет с призывами отказаться от алкоголя, азартных игр и свинины. По их мнению, жизнь техасцев заиграет новыми красками, если жители штата перестанут употреблять алкоголь, кюшать харамные продукты и играть в азартные игры. Вот власти Афганистана недавно запретили игру в шахматы, и теперь большинство жителей планеты просто мечтает хотя бы краешком глаза взглянуть на этот рай земной.
Почему техасские исламисты не остались дома, в родной афро-азиатской перди, одному Аллаху известно.
В общем, рад за Техас и его обитателей.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества