Ответ на пост «Прощённое воскресенье»1
Суть этого дня не в том, чтобы просить прощения, а в том, чтобы самому прощать.
Рука-лицо.
Суть этого дня не в том, чтобы просить прощения, а в том, чтобы самому прощать.
Рука-лицо.
Цепи, блять, цепи всё решают спокойно и без проблем!!!
Можно долго разглагольствовать, а стоит ли пускать в такие снегопады фуры на МКАД и вообще на дороги, у каждого оппонента найдётся масса аргументов в пользу своей позиции.
ИМХО, все фуры на весь зимний период обязаны быть укомплектованы цепями или браслетами противоскольжения. Лучше даже браслетами, так как их можно проще и оперативнее монтировать на колёсах в случае необходимости.
Всех пидарасов, выехавших на дорогу без них, по чьей вине возникают пробки, анально карать на 100500 штрафов и платная эвакуация по тарифам х10 от стандартной услуги.