Ответ на пост «Слово атамана»9
Подходит полный стакан к пустому и говорит: Да ты – вылитый я!
Подходит полный стакан к пустому и говорит: Да ты – вылитый я!
В универе общежития на вход-выход студентов закрывались в 23:00, и если впускали опоздавших, глухо ворча, то на выход вахтёрша закатывала форменный скандал с докладными. Мои друзья-соседи Лис (Лисовский) и Гусь (Гусев), употребив немного пива, решили отправиться за добавкой, но доблесть не позволила воспользоваться спуском по простыне, второй этаж, давай мол прыгнем. Неожиданностью стал подмерзший песок, в который они прыгнули, очевидцы утверждали что прыжок выполнялся "солдатиком", и после втыкания в твёрдый грунт ребята попадали и лёжа стонали, в итоге травмпункт, с Гуся как с гуся вода, а вот Лис сломал пятку. Раздробил пяточную кость, несколько месяцев пролежал с аппаратом Илизарова и даже на защиту диплома пришёл с костылём. Прошло уже пятнадцать лет, а он до сих пор не Лис, а Ахиллис.
Скорее всего реклама несминаемой одежды, типа того как я встретил где-то в Турции
Меня вообще бесит апроприация мужских имён. Идёшь мимо песочницы и орут: Вася, не жри землю!!! Вася – это Василиса/Василина в сарафане, трёх лет. Я пока осознал, землю-то уже выплюнул. Утро испорчено.
Урок технологии у девочек. Учительница говорит:
– Девочки, у нас сегодня сложная тема – выворачивание канта наизнанку.
Леночка поднимает руку, встаёт и спрашивает:
– Марь Иванна, это как? Звёздное небо внутри нас и нравственный закон над головой?
Один из пары десятков, что мы встретили за 2 часа, Териберка, воздух -26