Сон надеюсь у не в руку
Я так понимаю Путин скоро отречется от престола и все по новой?
Вот честно не разжигаю кальянов на куличах. Реально приснилось. ВВП шлёт все на уши и тут я проснулся. Как чего не помню он сказал. Но факт. Пусть его в доме Ипатьева не стреляют. (Хотя дом Чубайса может быть.) И. Тут мысль пришла, шо опять? Война на западе. Писец политический в стране. Союзники ( кстати не наглы высадсяя на дальнем) . Метания дегенератов от политики.
Блин реально это вот такой дикий сон. Блядь альтернативная история какая то....
Лишь бы не так
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих
То кулич, то фото на фоне
оскобляемся мы ноне
Утром встану, благо жить
Кто писал что б оскорбить?
Вот облазил кучу чатов
Оскорбиться срочно надо
Васька пил не поделился,
Я тут срочно оскорбился.
Он же пил и не крестился!
Чем сегодня оскорбиться?
Текст не мой. Надеюсь не забанят за нарушение авторских. Прост эта цитата в поддержку парню, который учит детей стрелять
Можно говорить что угодно, аргументировать как угодно свое нежелание и неумение владеть оружием, но когда дело доходит до необходимости защищаться – вся эта болтовня облетит ненужной и глупой шелухой. Ни милиция, ни военные, ни МЧС и никто другой не смогут вовремя добраться до каждой квартиры, помочь каждому, эвакуировать каждого, и каждого же зазащитить. Если ты боец и тебе есть чем драться – ты не только защитишь себя, ты еще и другим способен помочь. Если же ты не можешь этого делать, хотя про возрасту и хотя бы половым признаком должен мочь – ты груз. Обуза, если говорить прямо. Из-за таких как ты не спасут какого-то старика, инвалида, женщину, ребенка – тех, кого действительно надо спасать. Ты своей беспомощной рыхлой тушей еще немного пригрузишь и без того глубоко сидящую лодку спасателей, добавишь веса в тот груз, который они должны дотащить до безопасного места.
Две недели хождений. Не купи себе новый мобильный или нетбук, в котором ты будешь гонять эльфа по сети не только дома, но и где попало, зарабатывая уровни и окончательно теряя мозговую связь с реальностью, купи ружье, это ведь сопоставимые затраты. Научись стрелять. Защити тех, кого должен защитить, навернянаверняка ведь такие есть у каждого. У кого семья, у кого родители, у кого друзья и родственники. Сделай что-то такое, что должен сделать мужчина. Или ты… эльф, наверное. Восьмидесятого уровня.
Ex llibris. Андрей Круз. Серия "Эпоха мёртвых"
Про образование. Вернуть НВП в школы1
.
Товарищи, вот много всяких инициатив предлагают. И я предложу. Вернём в школы НВП. Причем комплекс предметов не только разборка сборка автоматов и надевать за секунды противогаз. А реально подготовка будущих защитников родины это фигня. Страйкбол (хотя это хрень для реального боя). Рукопашный бой, карате, айкидо, чхарек))))
Туристические клубы вернуть. Что бы в каникулы дети не в смартфонах сидели а учились шалаш в лесу строить, костер с одной спички разжигать. Спортивное ориентирование. Альп подготовка. Отличная штука. (я так в промальп работать ушёл) и прочие физические упражнения.
Куче же идей!
Про корейцев на учебке, что показали по телевизору
Понты сплошные. Че будет когда они из блиндаже с отделкой ламинатом и кухней национальной, попадут в отрытый наспех окоп где от обвала доски от сгоревшего на половину сарая привезли, где под ногами хлюпает, берцы сушишь как придётся, баня это мечта круче яхты как у абрамовича, и нет укрытий из бетонных блоков. А если и есть позиция в строении, то молись, что бы фугасный карандаш не прилетел, и ты в пыли, форму постирать почистить задача не тривиальная, "помыться" гигеническими салфетками за радость. БК или мало, или больше не унести. Где дроны только свои летают. Пнв только у тебя. И прицел Аког как минимум. Где бы взять источник бесконечной воды? Как перестать потеть, но оставаться живым? Где взять бронике с отрицательным весом на пару кг? Очки где взять что бы пылью не царапались? Наколенники что бы как приклеенные сидели. Камуфляж как у Хищника хотя бы. Мультитул с бензопилой и интернетом и газовой плиткой и экскаватором, и миноискателем и ещё че полезным. Рацию с вечной зарядкой, на все каналы, режимы щифровки, на все частоты, не пеленгующуюся, и что бы не раздавливалась когда на неё падаешь? Вечный сухпай самый вкусный наш, а не трофейную жбонь. И что бы как в кино 100500 патронов в магазине. И что бы в дозоры и охранение не дёргали, и не спать на каске вместо подушки. И и что бы просто можно было спокойно спать, и просыпаться...




