Сон надеюсь у не в руку
Я так понимаю Путин скоро отречется от престола и все по новой?
Вот честно не разжигаю кальянов на куличах. Реально приснилось. ВВП шлёт все на уши и тут я проснулся. Как чего не помню он сказал. Но факт. Пусть его в доме Ипатьева не стреляют. (Хотя дом Чубайса может быть.) И. Тут мысль пришла, шо опять? Война на западе. Писец политический в стране. Союзники ( кстати не наглы высадсяя на дальнем) . Метания дегенератов от политики.
Блин реально это вот такой дикий сон. Блядь альтернативная история какая то....
Лишь бы не так