user9561862

user9561862

На Пикабу
Дата рождения: 22 декабря
3777 рейтинг 0 подписчиков 9 подписок 12 постов 3 в горячем
32

Ответ на пост «Экономика автосервиса или "а почему так дорого???"»3

Ну да. Классно придумали. Но идите строем нахуй. У тебя блять сервис, ну и бери за работу, хочешь зарабатывать на запчастях - открывай магазин. Смешивать - уже зашквар. Блять когда компрессор кондиционера у вас в закупе 21к и вы его толкаете клиенту за 30 - ну по мне это уже больше чем "ахуели".

В общем на счет гандонов переживать не стоит, есть нормальные сервисы, пускай и полуподвальные.

P.S. @Zizandari, я вот сильно хочу, что бы при вызове сантехника, к тебе приходили только с учетом обязательной оплаты услуги замены унитаза, унитазом с x2 к цене и похуй что вызывал на засор.

P.P.S. И да, твой клиент о котором речь в посте - мудак.

12

Ответ Nemolodoj в «Новый сотрудник»22

Работал в молодости "день/ночь/48". С коллегами график малость адаптировали. 2 суток отпахал и гуляй. Благо ночью редко что происходило и можно было просто спать. К сожалению со временем начальство спалило схему и сказало что так делать нехорошо.

Но для меня этот период остался лучшим графиком, идеальным. Мне тогда было примерно 20-21 год, средняя по региону оплата труда, отсутствие детей (но присутствие будущей жены) и куча свободного времени.

7

Ответ winterspring в «Необычное имя»9

Мне похуй, какое имя человеку дали, главное, чтобы долбоебом не был, а это от имени не зависит.
Я встречал людей с именами Нарцис, Алмаза, Арлен - это в русских семьях. Да, имя необычно, и только. Еще мне понравилось имя Инанна, даже дочь в свое время хотели так назвать.

1с:Битрикс не кликабельные ссылки в письме на согласие о получении рассылок

1с:Битрикс не кликабельные ссылки в письме на согласие о получении рассылок

Возможно кому то сократит время.

ссылки в письме не кликабельны, так как не имеют на домена, ни скрипта который их должен обрабатывать. Все из за отсутствия файла: (корень)pub/mail/consent.php


<?

include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php');

require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/header.php");

$APPLICATION->SetTitle("Согласие на рассылки");

?>

<div class="maxwidth-theme">

<div class="wrapper_inner">

<div class="container_inner">

<?php

$APPLICATION->IncludeComponent(

"bitrix:sender.consent",

".default",

array()

);

?>

</div>

</div>

</div>

<?require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/footer.php");?>

Показать полностью
15

Ответ на пост «Порадуйтесь за меня можно не от всего сердца»10

Мне жена несколько лет назад (еще 5 не было) подарила на ДР 4 pro а на НГ шлем к ней. Радости реально было как у 6-ти летнего дитятки))). За все время я ее запускал меньше 20 раз ((((. Год наверное точно просто пылью покрывалась, сейчас младшая гоняет соника и ctr. На этой неделе точно соберусь и пройду уже doom VR!

3

Ответ на пост «Медь убивает клетки, но без неё кожа не заживает»1

Рептилоиды заложили в мою голову информацию (иначе не понимаю откуда она взялась), что нужно пить воду постоявшую ночь в медной емкости/кружке. И пить нужно пока эта вода кажется вкусной. Ну и с учетом что существует стандарт медных труб для питьевой воды - EN1057, мне кажется данный способ употребления H2O не нанесет вреда организму.

P.S. На маркетплейсах медные графины/прочая утварь производства Индии. Думается не стоит оно того.

8

Crash 1c при добавлении файла

1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1936) / Проблема резко возникла на нескольких рабочих местах. При добавлении документа word или openoffice происходит аварийное завершение программы.

Crash 1c при добавлении файла

Решение.

copy /Y "C:\Windows\System32\Msvcp140.dll" "C:\Program Files\1cv8\8.3.27.1936\bin\"

Как вариант

ren "C:\Program Files\1cv8\8.3.27.1936\bin\Msvcp140.dll" "Msvcp140.dll.old"

в этом случае должна использоваться системная dll

Показать полностью
2346

Ответ qwerty.uiop в «Роскомнадзор создаст ИИ для блокировки VPN и интернет-трафика за 2,3 млрд рублей»10

Достали уже все этим VPN-цирком, блядь. Клоуны и наши и соседи по географии.

Сегодня без VPN я даже расширение КриптоПро из магазина Opera в Яндекс.Браузере не смог.

На мобиле раньше VPN только для отдельных приложений юзал, а в этом году он там нахуй прописался. Не вырубается нихуя.

Флэшбэк в нулевые
5-6 лет назад VPN — это хуйня для удалёнки: дома к рабочей сетке цепляться или офисы стягивать. А щас? Это твой единственный выход в Большой Мир. Как PPPoE у древних провайдеров: сидишь в их внутренней сетке с файлообменниками и местными форумами, а чтобы интернет увидеть - PPPoE по отдельному тарифу запускаешь. Вот мы сейчас к этому же пришли но в масштабах все страны и с VPN.

Реально заебали. Отъебитесь уже от людей.


Извините за грубость, но имел я вас всех в извращённой форме.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества