Ответ на пост «Экономика автосервиса или "а почему так дорого???"»3
Ну да. Классно придумали. Но идите строем нахуй. У тебя блять сервис, ну и бери за работу, хочешь зарабатывать на запчастях - открывай магазин. Смешивать - уже зашквар. Блять когда компрессор кондиционера у вас в закупе 21к и вы его толкаете клиенту за 30 - ну по мне это уже больше чем "ахуели".
В общем на счет гандонов переживать не стоит, есть нормальные сервисы, пускай и полуподвальные.
P.S. @Zizandari, я вот сильно хочу, что бы при вызове сантехника, к тебе приходили только с учетом обязательной оплаты услуги замены унитаза, унитазом с x2 к цене и похуй что вызывал на засор.
P.P.S. И да, твой клиент о котором речь в посте - мудак.

