Судя по тому что законы отвечающие за безопасность населения не во всех регионах исполняются согласно оперативной обстановке,и под угрозой находятся,а так-же становятся жертвами атак бездомных "хвостиков" женщины и дети,следует организовать мобильные группы для выезда по району/области/региону для ликвидации таких угроз.И это не МВД и МЧС имеется ввиду,а гражданские с опытом применения и разрешением на охотничье или даже спортивное оружие,биатлонисты например,то-же вариант.И шмалять по взрослому в данном случае нет нужды,достаточно усыпляющих зарядов и последующей утилизации данной категории четвероногих.Когда гуманизм к животным становится угрозой безопасности для людей,это извращение.Как-то так.
Героине видео благополучного лечения и реабилитации!