Озон доставка - тридварасы!
Пусть вам моя посылка колом в жопе встанет.
А тем, кто ставит минусы, двойной кол в жопу!
Пусть вам моя посылка колом в жопе встанет.
А тем, кто ставит минусы, двойной кол в жопу!
Крик души!
9 июня отправляли посылку из Тольятти в Москву. Ожидали сегодня 15 июня и резко отмена посылки и возврат со стороны озона. До оператора достучаться практически невозможно. И дают только отписки. Деньги не возвращают. А получить обратно не сможем, т к уезжаем из города.
Гори в аду, Озон!