Ответ на пост «С днем Победы!»23
цитата ****Если бы ленд-лиза не было, СССР всё равно выиграл бы войну,****
это песец!
автор, исправляй свое творчество
солдаты не в лотерею играли
они ПОБЕДИЛИ, а не выиграли.
цитата ****Если бы ленд-лиза не было, СССР всё равно выиграл бы войну,****
это песец!
автор, исправляй свое творчество
солдаты не в лотерею играли
они ПОБЕДИЛИ, а не выиграли.
Не стал читать все 27 ответных постов.
У меня один вопрос.
а чьи деньги? как нал, так и безнал?
Спойлер: если завтра останется только безнал, то что мы все будем делать?
Чьи наличные деньги, господа/ТОВАРищи?