Ответ на пост «Что я узнал за 12 лет покорения Москвы»2
чт0 я узнал 0 м0скве - тут бльшинств0 т0рчит на нарк0тиках ,пить здесь вбще нельзя! ни чуть чуть! -такие черти притянуться к вам ,такие кзни за спин0й будут .Д0верят м0сквичам нельзя!
-хитрые ,эг0истичные ,н0 бвают исключения -эт0 интресные тв0рчески и сп0ртивные люди
Нельзя пр0ст0 раб0татть над0 выбрат ьсп0рт и п0сещать культурыне мер0приятия .
В черте г0р0да мн0г0 лелистых парк0в ктрых в РФ не знают вв0бще -думать тут джунгли!М0сква дин из замых зеленых г0рд0в!
Нельзя туп0 раб0тать устаните ездить на метр0 и с0пьетесь .Есть сильный ф0н0вый шум и тяжелая энергетика к0т0рая давит .Нужн0 0т нее тдыхать и есть для эт0г0 чудесные п0дмсквья -жить лучше п0 в0зм0жн0сти там и да 0казываться у нас в РФ как0е т0 нереальн0е к0личеств0 б0гатых людей вся 0бласть в д0р0гуших д0мах и секретных 0гр0мных закрытых к0теджных п0селк0в.
Там в0бще дургая жизнь - куда у них денги не п0нятн0 .Н0 все таки 0т каких т0 пр0ект0в -к0т0рые ты без разрешения свыше не реализуешь .
Я к с0жалению ничег0 не д0бился .Так разве чт0 н0мер дн0й фигуристки Ангел пд Аве Марию эт0 м0я идея .
Если вы не будет е пить т0 М0сква сама вам будет давать идеии пр0ект0в и даже м0жет пд0гнать нужых людей .Не нужн0 ее п0крять на пр0ст0й раб0те .Авт0ру п0везл0 н0 дургие на 0дн0бразн0й раб0те тут выг0рают ездя п0 два часа на раб0ту .
М0сква будет 0т вас треб0вать ракрытия вашей души или п0 х0р0шему или п0 пл0хму н0 за к0мьютер0м тсидеться не даст - х0тя я д0лга за ним тут сидел.
См0трите б0льшинств0 тут бухает и т0рчит - а если вы реальн0 честный и трезвый ваз заметят .Т0льк0 не ждите честн0сти 0т других 0бманут жест0к0 -такие тут ур0ки .
Н0 все че г0рд чудесный бязательн0 купите вел0сипед и изездите ее всю !