Мне интересно ваше мнение...
Если
Не будет неподконтрольных органов ,как сейчас,
не будет клоунов-ставящих, и они уедут наконец-то в 404.
Не будет в-жопу-саму-дающую дермократию аля штаты.
Не будет выходцев из Назгула и Душевных Окраин Скайрима .
Введуд семейную ответственность для кандидатов в переход в Камень Душ.
,,Меш,,- тема ,( да хоть тастик, хоть кор) дающая направление для рубероидных дронов будет под контролем.
Г.г. Дающие указы будут нести ответственность 100%.








