Цена свадьбы
Была недавна волна постов о том кто меньше потратил на свадьбу, вливаюсь - держите!
Мы с мужем изначально не хотели классическую свадьбу с тамадой, от которой удовольствие только старшие родственники получат, вот что мы придумали...
Сначала была регистрация в ЗАГСе со всеми кто изъявит желание прийти, потом пара бутылок шампанского и принятие поздравлений минут 20, а дальше с ближайшими друзьями (человек 12) мы 4 часа ехали в горы и там ночевали с палатками у костра! Было здорово: фотосессия в венках из огоньков, прыжки через костер и песни под гитару, шашлыки..
Итого расходы 39к: кольца 12к, белый сарафан 3к, штаны и рубашка 3к, макияж, венок из живых цветов, букет невесты 6к, остальное ещё около 15к (ареда спальников и палаток, еда, бензин)
Недовольные из числа родственников сами собрались и пошли в кафе, ну и славно.
О таком формате свадьбы всех предупредили заранее и не ожидали подарков, однако так получилось что вышли в плюс.
Время действия 2012 год. С мужем уже двенадцать лет в браке и 20 лет вместе, на качество семейной жизни цена свадьбы не повлияла:).
Всем спасибо за внимание!

