По мотивам новостей
Если «Вредные советы»
Ты ответственно читаешь,
С полным самоосознаньем
Принимаешь их всерьёз,
То тебе в СледКом дорога,
Там шутить никто не любит:
До сих пор ведут проверку,
Кто повесил Колобка.
Если «Вредные советы»
Ты ответственно читаешь,
С полным самоосознаньем
Принимаешь их всерьёз,
То тебе в СледКом дорога,
Там шутить никто не любит:
До сих пор ведут проверку,
Кто повесил Колобка.
Несколько лет назад иду домой, ночью. Никого не трогаю, в наушниках подкаст играет. Навстречу 3 пиздюка лет пятнадцати проходят мимо. Равняемся, и тут мне в голову кастетом прилетает. И чудотопот детских ножек на сваливании.
Дальше менее интересное, можно пропустить. Еле дополз до дома, вызвал скоряк, они ментов. Зашили, обрадовали, что несколько шрамов останется , ЧМТ, заяву писать не стал. От лекарств блевал дальше чем видел.
Впоследствии встретил одного из пиздюков в соседнем доме. Слегка насыпал подзатыльников с пендалями, получил ответ на свой вопрос: "зачем"??
"Скучно!!!"
Поколение, вы реально отмороженные?
PS. 44 года, офицер.
В эпоху правления ... всего за несколько лет страна увеличила свои территории+ раскачала производство новейших беспилотных систем, не имеющих аналогов в мире. И всего за год подняло средний уровень образования населения в области IT в несколько раз.
В древней Греции, была такая удивительно мудрая традиция, того кто хотел предложить новый закон, на рыночной площади ставили на табуретку, вешали петлю на шею, и говорили предлагай.
И если людям понравилось, петлю снимали закон принимали, если же нет, табурет выбивали.
С гуманизмом там скажем так, хреновато было, да и смертная казнь у нас запрещена. Поэтому как вам такая идея: принимается закон, который имеет явную антисоциальную или вредительскую направленность и его внедрение доказывает это. Бурлением общества или явными убытками. Далее берется список депутатов, кто голосовал за закон и устраивается милая древнеримская традиция- децимация. Только не казнить, а на СВО.
Разжиганием не считать, просто может оптимизирует работу Госдумы, где один человек голосует за толпу и депутаты будут более ответственно подходить к вопросу законотворчества
Под раздачу попал Драгунский- известный детский писатель. Его Денискины рассказы я в детстве до дыр зачитал.
В список нужно ещё добавить "Бородино" Лермонтова. Там же "драгуны с конскими хвостами"- по логике проверяющих- обдолбанные квадроберы.
Прочитал пару новостей про пожар в прачечной на авианосце. Третий день достают рекламой стиральных машин, оборудования для прачечных. Где огнетушители??? Почему их забыли?
