
user11435314
4722
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
9 постов
5 в горячем
Читая пикабу
Ехал остер через остер
видит остер - в боне остер
сунул в боню остер остер
остер остер остер остер
RIP
27.02.2026
Внутренние санкции
РКН - это часть санкционного давления на граждан РФ.
Потому что, с одной стороны, западные конторы блокируют доступ к западным сайтам и софту (попробуйте, к примеру, подписаться на тот же ФШ или послушать музыку на spotify), с другой стороны, РКН делает ровно то же самое.
Значит, и там, и тут -хозяин один?
PS, что вижу, например, заходя на spotify:
Показать полностью
1





