Ответ на пост «Топливо на АЗС будут продавать только пользователям мессенджера MAX»2
Отличная идея!
Пользователям телеги и прочей чухни бензин всё равно не нужен.
Самокаты ж электрические.
Отличная идея!
Пользователям телеги и прочей чухни бензин всё равно не нужен.
Самокаты ж электрические.
Страшно подумать, что творилось в школах 45 лет назад!
Например: заведующая столовой докладывает учителю, что некий ученик начальных классов каждый день, в конце большой перемены, заходит в столовую, берёт 6, и более, кусков хлеба с общего подноса и уходит...
Эта информация передаётся завучу и тот собирает педсовет с повесткой "почему ребёнок вынужден красть хлеб". Предположения самые разнообразные: от "родители алкоголики" до "заставляют старшеклассники".
В результате, ученик предстаёт перед представительным собранием из директора школы, завуча и членов родительского комитета, и на вопрос "Зачем тебе хлеб? Тебе хочется кушать? Тебя кто-то заставляет?" отвечает: "Это для Звёздочки".
Далее непродолжительная немая сцена и выдох
- какая нахрен что за Звёздочка?!!!
- Это лошадка.
- Откуда?
- Если идти домой "через лес", там конюшня.
Собрание выперло ученика за дверь, поржало и разошлось.
Но поскольку маховик советской бюрократии был запущен, через пару недель домой у ученику нагрянула комиссия с мандатом РайОНО, осмотреть содержимое холодильника и другие условия содержания воришки. Через несколько минут одурманенная запахом субботних котлет и видом полок ломящих ся от книг и детских журналов, обмахиваясь мандатомЮ, комиссия удалилась.
Что-то мне подсказывает, что в современных условиях история оборвётся на фазе когда ученик начальных классов идёт и школы домой "через лес" (на самом деле между оврагом и гаражами), но да - посреди соснового леса.
Как по мне-изящество данной последовательности просто в космос улетает
Как по мне - эта изящная последовательность должна изящно продолжиться прекращением регистрации в российских сотовых сетях идентификаторов новых устройств компании Эппл.
Вообще, это США нам по гроб жизни обязаны. Советские заказы на индустриализацию вытащили США из "Великой депрессии".
Плюс, США появились в этой схеме, только из-за того, что коварный Сталин не хотел советскими бабками слишком раскручивать промышленность Германии.
Но милые американцы и тут умудрились нагадить. Они не брали оплату по контрактам золотом или иными денежными средствами, а требовали оплаты зерном.
Их конечно можно понять, там в это время голод был (- 7 000 000 не считая негров и китайцев, если кто не знает) и при этом США же, в 80-е, раскрутили тему т.н. "глодомора" в СССР.
Как-бы после "политики вооружённого нейтралитета" и флота РИ в Нью-Йорке и Сан-Франциско во время гражданской войны в США, иной формулировки, кроме "посади свинью за стол..." не придумаешь.
Новости про то как наши ...... мне прям похую на это!!! ..... Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую ..... Похую на это! .... ПОХУЮ на эти достижения !!!!
Такие манифесты появляются когда у их автора максимальное достижение, что-то вроде "хорошо покакал".
Ну, и естественно, автор должен быть довольно тупым.
На столько, что-бы не видеть связи между
блядь ракеты
и
ты блядь идёшь и покупаешь смартфон
Ведь даже последнему тупиздню должно быть понятно, что без сервисов, которые предоставляют спутники, запускаемые при помощи
блядь ракеты
Это просто "звонилки". И-то не всегда.
В ГД от партии "Новые люди", главе которой принадлежит этот сайт, на 14 депутатов только один актёр, один ТВ продюсер, один физкультурник и дочь депутата, падчерица депутата, бывшая жена депутата (в одном флаконе).
Считаю, что партию надо переименовать в "Святые Люди"
Кто за?!
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать) лет.
Калашников А.А. МС СССР 71 год. Видео от 09.05. 2025.