user10815953

user10815953

На Пикабу
97 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 7 постов 0 в горячем

Пофигист-эгоист?

Я в поиске себе, мне 17, и я пофигист-эгоист. Если я ошибаюсь, я принимаю это, при этом осознаю, что где-то плохо поступаю, и учусь на ошибках, но пофигизм мешает мне жить. Мне пофиг на учёбу, мне лень что-то делать, мне нужна стрессовая ситуация, шок. Например, один раз в школе я болел всю четверть ветрянкой, а вторую пенал балду, и у меня была куча двоек, это приносило мне немного стресса, когда задумываешься так: «Эх, блин, надо писать просто д.ху...я» и т. п., но я это перебарывал, мне было все равно, через 5 мин я не зацикливался, я всё исправил, и так по сей день

Мне нравятся стрессовые ситуации.
Моя жизнь как в теплице. Во втором классе я по неким причинам уехал в больницу-интернат на полгода, там я всё время плакал по маме, не находил себе места, лишь слово «мама» заставляло меня плакать, я был маминкин сынок.
Этот интернат сделал меня самостоятельным, более-менее оторвался от мамы, если смотреть сейчас, я б хотел ещё раз повторить, это был действительно стресс и опыт.
Или вот стою я на трассе в 200 км от города с братом, у нас сломалась машина, и мне вообще не страшно, даже весело, тогда за 2 дня я поспал 2 ч., и какое же приключение было

Сейчас я живу в теплице, стал эгоистом, родственники для меня ну как соседи.
Мне отказать проще просто, но еще не совсем оторвался от них, они у меня хорошие, но мне нужно стрессовать, только это даёт развитие

Сейчас нужно забить день тренировками или работой, совмещать с учёбой, и еще из-за быстрого роста у меня болят колени, и я не могу пойти на единоборства, а ведь какой кайф бы был, но и при этом на серьёзные шаги я не решаю, я их не вижу, как создавать эти ситуации, как выйти из зоны комфорта

Алкоголь для подростка.
Я пил, ну норм, много пил, набухивался, и что в один день я встал и подумал: ну все истории, как я бухал, веселые есть, надоело, бам и бросил, смысла не вижу, я если не вижу, значит пофиг, так и с сигаретами было

Ну что ж, чем же мне заняться, посоветуйте, где можно закалиться, какой-нибудь спартанский лагерь, хз, или что получше, книжку подкаст, я восхищаюсь Дмитрием Боровиковым, но не его нацистскими идеями, а это ж надо на такое решиться, какая сила духа, без сомнений шел человек, жил яркую жизнь, неправильно, но ярко

Показать полностью

Пикабу как площадка

Тут на один вопрос тысяча не уверенных.
Д....в, которые не в жизни, не в Интернете ничего не знают. Но есть и те, кто даёт полезные советы. Держитесь и не обращайте внимания на да...в.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества