srg.ru

srg.ru
Apple user

Одмин
На Пикабу
Дата рождения: 20 февраля
14К рейтинг 8 подписчиков 6 подписок 14 постов 4 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуПикабу 15 лет! Уверенный пользователь ПК С Днем рождения, Пикабу!
297

Ответ на пост «Будка для протектрона. Fallout»1

Закончил наконец то этот долгострой. Масштаб поменьше. Протектрон "Прототип" не привязан четко к лору.
Печать 0.3 слоем, Кубиковская водосмывка. Краски солянка. Протектрон стоит на магнитах.

Фото бокса, софитов и прочего нет.

Показать полностью 8
1861

Ответ на пост «Помните как Греф на форуме сказал что снесёт на Алтае "шалаши" и "кибитки", чтобы построить "лучший горнолыжный курорт"»8

Это блять жабагадюкинг какой то. Был я этим летом там и в целом на Алтае часто отдыхаю в разных местах. Местные конечно гнут цену. Кое где прям Абхазией веет.
Сбер конечно хорошо построил, красиво, но блять для кого? 3* от 18тр сутки и в самом главном корпусе 5* от 40тр за номер. Для кого такие цены? Точно не для массового отдыха граждан.
Гражданам как раз по карману эти кибитки дендрофекальные. 3-5тр в сутки за хибарку)
И да, общая картина региона и мест отдыха как раз подходит под кибитки. Сберовский отель просто как бельмо. Сберу тогда надо весь Манжерок снести что бы окружение не портило вид из окон отеля. Видимо этого он и хочет, отгрохал курорт для состоятельных. И что бы не наблюдать чернь, вокруг надо все снести что бы туда обычные люди просто не приезжали.

Фиаско

В общем, как то пару лет назад по зиме, случился день рождения у знакомого. Решили собраться чисто мужской компанией. Сели думать что бы такого поприкольней организовать. И решили мы с кентами сделать как в кино, из торта в нужный момент выпрыгивала бы стриптизерша. Все подготовили, нашли девчонку посисястей.

На локацию приехали, договорились с организатором чтоб пустили, все установили. Все собрались, начали отмечать. Ну мы начали поздравлять, выкатили реквизит, типа вот тебе подарок. Девочка выскочила и замерла. Олег такой как завопит вы что ахуели? Девка орет, Олег прости я все объясню. Он в дверь, она за ним. А в дверях военком со свитой. Олега принял, повестку вручил. И вот я сижу за столом, пью горькую с горла и думаю, до чего страну довели, что даже на Пикабу байт на посты полным ходом попер. Доколе???

4

Мой 2009

Я как раз в том году на пикабу зарегался))

А еще было вот что:
2009 год вошёл в пятёрку самых тёплых лет за всю историю метеонаблюдений, указывает Всемирная метеорологическая организация (ВМО).

P.S. Сами напросились))

Показать полностью
2

Windows 11 и 1С

Всем доброго дня.
Столкнулся с недавно с таким багом. При печати из 1С вылетает меню печати, но нет предварительного просмотра. Удалось кому победить данное непотребство?

От выбранного принтера ничего не меняется.

От выбранного принтера ничего не меняется.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества