В общем, как то пару лет назад по зиме, случился день рождения у знакомого. Решили собраться чисто мужской компанией. Сели думать что бы такого поприкольней организовать. И решили мы с кентами сделать как в кино, из торта в нужный момент выпрыгивала бы стриптизерша. Все подготовили, нашли девчонку посисястей.
На локацию приехали, договорились с организатором чтоб пустили, все установили. Все собрались, начали отмечать. Ну мы начали поздравлять, выкатили реквизит, типа вот тебе подарок. Девочка выскочила и замерла. Олег такой как завопит вы что ахуели? Девка орет, Олег прости я все объясню. Он в дверь, она за ним. А в дверях военком со свитой. Олега принял, повестку вручил. И вот я сижу за столом, пью горькую с горла и думаю, до чего страну довели, что даже на Пикабу байт на посты полным ходом попер. Доколе???