silkas
Ответ на пост «С днём Победы!!»2
Когда вы пишите, что СССР воевал с объединенной Европой, где-то в углу тихо плачен британский солдат Томми. Рядом с ним плачут греки, португальцы, югославы, албанцы, бельгийцы, голандцы, а еще и французы и поляки, которые воевали против немцев. Даже Болгария, которая союзница Третьего Рейха отказалась воевать. Да СССР вынес основное бремя, но и не стоит обесценивать и забывать тех, кто нам помогал.
Ответ на пост «Оставьте КПРФ в покое!»1
«Если вы срочно не примите меры – финансовые, экономические и другие, – то по осени нас ждет то, что случилось в 17-м году. Мы не имеем права это повторять». Все, что нужно знать о КПРФ. Оставьте их в покое.
Ну и пруф.
Ответ Kinodom в «Впечатления об украинцах из 90-х и 2000-х»18
А вот не надо пиздить. Бердянск всегда был русскоязычным городом. Я в детсве сколько не ездил к деду, вообще не слышал украинский. И когда я просил его научить меня что-то говорить на мове или перевести украинский текст, он мне говорил: "Та нахер он тоби всрався, размовляй российскою".
Ответ на пост «Как китайцы осваивают пустыню?»1
Как же вы достали своей безграмотностью. В жопу тебе страпон садят, а в русском языке есть глагол "сажают".



