shaggy.nik

shaggy.nik

спрашивают как получить изделие с моей картинкой. отвечаю: . можно попросить у меня .png для некоммерческого использования, и, например, напечатать через али и наклеить на нужную вещь.(пришлёте фото готового изделия - помещу к себе в телегу t.me/shaggysjournal ) . нет желания спрашивать - лежат на vsemayki.ru/designer/id10277873 , для инопланетян на https://www.teepublic.com/user/shaggy_nik и сразу про "как ты смел зарабатывать на мне": https://pikabu.ru/story/meshok_so_zvyozdami_12600750?cid=348067715Byjul
Пикабушник
98К рейтинг 54 подписчика 62 подписки 530 постов 81 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу

Мужчина? Должен!

Мужчина? Должен!

Сколько не читаешь комментарии пикабушниц, мало какие из них говорят "мужчина не должен". А если и говорят, то чаще потом тоже идёт "НО" и идёт прямо противоположное в стиле "но если это мой будущий мужчина - тогда конечно должен".
Сейчас не буду разгонять как именно так получилось. Почему даже государству мужчина должен всё в принудительном виде, а оно ему тоже при этом "писечку", только при этом не в "хорошем" смысле.

Предлагаю вместо пола "мальчик" сразу при рождении записывать "должник".

Показать полностью 1
6

Ребёнок внутри

Иксов 60-70 растили как будущих космонавтов, и ребёнок внутри нас до сих пор не понимает, почему мы не летим к звёздам или не осваиваем солнечную систему, ведь в нашем обществе "полудня" всего и так в достатке. Но в 80-90-е Бумеры решили по-другому.

Иксов 60-70 растили как будущих космонавтов, и ребёнок внутри нас до сих пор не понимает, почему мы не летим к звёздам или не осваиваем солнечную систему, ведь в нашем обществе "полудня" всего и так в достатке. Но в 80-90-е Бумеры решили по-другому.

4

При таком количестве населения нет достаточно спроса

Когда вам в очередной раз начнут лить в уши эту ерунду про "нет населения - нет рынка" - вспомните Японию, у которой со схожим количеством населения проблема с ископаемыми, энергией, ценой работника, но при этом они производят для себя локальные компактдиски и их проигрыватели, новые факсы, дискеты, живут с собственными телефонами-раскладушками, ездят на локальных машинах, которые вы не увидите за пределами, а если увидите, то БУ, потому что они выкупаются нашими по цене электросамоката, что значит что японец купил такую же новую, а эту выбросил.

А есть США, у которой всё есть, включая бесконечный кошелёк, но она всё покупает в Китае. Как и РФ, у которой рабсила дешевле китайской уже, есть ископаемые и электроэнергия.

Может чтобы всё производить для себя что нужно и по цене дохода/спроса "надо что-то в консерватории подправить"* ?

* Жванецкий "Консерватория" https://vk.ru/video-104764077_456286607

759

Там там там. там-тадам там-тадам

Кто не хотел в юности взорвать Звезду Смерти - не имеет сердца, кто в зрелости сам не хотел бы из Звезды Смерти ебануть по кому-нибудь - не имеет проблем с магнием.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества