Попробуй, джага джага
Попробуй муа
Всем привет! Всех выпускников поздравляю! Вы теперь взрослые и умные! Мы вас любим и сделаем всё для вашего будущего. Я, как и все родители смотрю на этот праздник через телек. Со сцены говорят правильные слова. Сейчас зачем-то, поёт Диана Гурцкая. Серьёзно? Нахрен этот стиви вандер на минималках зумерам? Но не в этом проблема. Этот пост возник из-за когнитивного диссонанса. Мне показывают, как выпускникам поёт некая милявская про титаник. В Москве. После того как эта милявская сказала всем, что «москалей она использует и потребляет». А там это всё слушают, в том числе, дети погибших героев СВО. Я теперь понимаю, почему, меня - москвича, ненавидят в России.
