ronesun

ronesun

Пикабушник
Дата рождения: 2 февраля
4446 рейтинг 3 подписчика 4 подписки 21 пост 8 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
1694

Москва. МКАД

Не знаю как вам, но я вчера, когда это увидел, знатно охуел. Снято на мкаде мной в районе мега белая дача. Догнать не смог, так как пришлось бы превышать допустимую скорость.

521

Последние тренды на пикабу

Я курю, вешу 120кг, у меня есть собака, иногда в пробках громко слушаю музыку в машине, чтобы сбросить с себя груз рабочего дня. Крч, судя по всему, я просто недостоин жить))) Ах да, ещё я из Москвы и работаю в айти. Собрал флеш-рояль из того, что так "любят" на пикабу)

3

Про выходной в Москве

Выхвачу минусов, но пофиг.

Многие юморят, шутят, что вот жопа в другом месте, а выходной в Москве. Так шутить наверное могут себе позволить те, кто в Москве бывал пару раз, и ничего не знает о жизни города.

По мимо зажравшихся Москвичей в Москве живут миллионы внутренних трудовых мигрантов, из близлежащих и не только областей. Которые на выходные уезжают домой. Сейчас остались перекрытия трасс, и вариантов вернуться домой к рабочему дню не так уж много. В принципе этот выходной нужен, чтобы как то распределить толпу возвращаются в Москву людей. А не потому что мы тут охуели и пиздец стресс какой пережили.

Заряжайте тапко, говно, минусометы.

4

Про долги

А меня опыт вот научил, что в долг не стоит никому вообще давать. История номер раз:

"Товарищ" в течении полугода занимал по 2-3 тысячи, типа до зп, до аванса и тд. Набежало около 30к. С отдачей естественно не очень. Отдаёт 3к, на след день занимает 5к)) Крч в какой то момент мне надоело, просто перестал ему отвечать везде. А он и рад видимо. Историю сообщений почистил в телеге и сам не пишет теперь. Саня, добра тебе, надеюсь что тебе деньги нужнее, чем мне.

История номер два:

Второй "товарищ" - у него стиль жизни жить в долг. При хорошей зп привык (очень хорошей, больше 200к) прогулять её в первые пару дней, а потом брать в долг до зп. Но тут обстоятельства поменялись, работы нет, все что брал, не может отдать уже почти год. Что то в районе 60к. Кормит завтраками. Женя, привет!)


Ну и просто наблюдение, которое не относится к историям номер раз и два: если дал в долг родственнику- считай подарил.

166

Эутирокс и L-Тироксин

Вижу, что в последнее время у многих проблемы с лекарствами, указанными в заголовке. Звоните в eapteka(не реклама), просите оператора создать заказ. На сайте нет наличия, но на складах точно есть, пусть и в небольших кол-вах. Надеюсь кому-нибудь поможет.

Жаль нельзя анонимно опубликовать(

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества