Ответ maximvolkov2008 в «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61
Потому что ты, не зная, как все было на самом деле, начал заступаться за того, кто явно перегнул палку. Ведь на видео не слышно, кто кому и что сказал. Но на видео четко видно, что пацан даже не коснулся этого мужика. И так же видно, что мужик его избивает. А если покопаться еще в инете, то можно найти инфу о том, что оказалось, что этот мужик еще и неоднократно судим.
Так что я не знаю, что тебя так удивило? Получил ты в панамку заслуженно имхо.

















