Знакомьтесь маленький е*анько Кузя
Отдали нам такое чудо. В первые дни всего боялся и изучал территорию. Как только освоился начал терроризировать всех, грызет все что шевелится, а что не шевелится, расшевелит и загрызет.
Отдали нам такое чудо. В первые дни всего боялся и изучал территорию. Как только освоился начал терроризировать всех, грызет все что шевелится, а что не шевелится, расшевелит и загрызет.
Доброго времени суток мадамы. Меня зовут Алексей, мне 32, рост 172, живой плоти 68 кг. примерно. Проживаю в городе Тосно (Лен.обл.)
О себе. Работаю на заводе по производству алюминиевых туб, в которых ты покупаешь клей, краску для волос, медицинские мази. Был неудачно женат(детей и алиментов нет).Люблю читать книги в жанре фэнтези и фантастика. Сейчас подсел на книги серии Warhammer(знаю диагноз, но очень интересно). В музыке предпочитаю панк-рок.Смотрю преймущественно аниме, но и сериалы с фильмами не обхожу стороной.
Недостатки. Пью,курю,ругаюсь матом(со всем пытаюсь бороться). Есть кредитные обязательства(это не твои проблемы).
Чего я хочу от тебя? Поддержки, заботы,понимания. А вот что я могу дать тебе придётся выяснять на опыте, ибо сам не знаю.
Может я тебя и не заинтересую как спутник жизни, но мы можем просто поговорить или сгонять на какие-то мероприятия просто как друзья.
Ну вроде всё. За подробностями добро пожаловать в телеграм @AlekseYKuz91
Дорогие пикабутяне. Пишу вам из горящего.... Тьфу не туда. Столкнулся с такой проблемой. Нечего помотреть из жанра фентези. Чтоб качественно, с размахом и чтоб сюжет не был
из выгребной ямы .