Ответ planeta.obezyan в «Ответ на пост "Ответ на пост ""СССР отбросил Казахстан в развитии на 100 лет назад..."""»8
И что же было там 10.000 лет назад?.....
я хотел ответ на пост в ответе на пост ответа на пост с ответом на почт в ответе на пост(((((

