nikakmore

nikakmore

Читаю. Именно читаю, не слушаю. Слушаю музыку, в основном не новую.
Пикабушник
Дата рождения: 26 марта
16К рейтинг 2 подписчика 23 подписки 62 поста 16 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЕжегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киберзащитуЗа киноманствоЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
1812

Мегафон2

Который раз звонят из Мегафона. На этот раз Наталья.
— Ваш тариф архивный. Предлагаем Вам вот такой.
— Нет. Спасибо. Если этот работает, оставьте его, меня устраивает.
— Но он уже архивный, поэтому..........
И её не остановить! Базарит, пока всё не выложит. Спрашиваю:
— Вы человек или робот?
— Я Ваш электронный помощник.
Да нахера ж ты тогда представляешься Натальей? Нельзя сразу объявить, что говорю с машиной, и меня там наверняка не услышат? И, может, ты и помощник, но уж точно не мой. Мне ты только надоедаешь.
У меня этот тариф уже несколько лет. Без абонентской платы; то есть, говорю — плачУ, не говорю — баланс не меняется. Мне это тариф предложил сам Мегафон, я на условия согласился. Выполняю. Теперь им хочется, чтобы я платил всегда, независимо от того, пользуюсь телефоном или нет. Причём убеждают, что ЭТОТ тариф для меня выгодней. С хрена ли? Было бы так, я, наверное, сообразил бы и согласился с первого раза.
Если заставят перейти, придётся уходить с номером на другого оператора.

Заметили?

Люди боятся выкладывать фотографии своих любимых собачат, которых было множество (фотографий), после наката волны ненависти к собакам? Это из опасения попасть под эту волну без всякой причины. Народ зол.
Вот увидите, — достанется и мне. Почему-то.
Кошатникам пока лафа.

1

ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Охренительно удобная придумка! "Если я тебя где-то когда-то обидел, -- прости." И всё! Ничего конкретного. Типа, если ты считаешь, что я обидел, то уж как-нибудь сам там с этим смирись. Выходит, я-то не считаю себя виноватым, не вижу за собой вины. То есть, по-моему, всё ровно, но если тебе что-то не в нюх, разбирайся с этим сам, мне похер, я очистился.
Считаю, что просить прощения нужно конкретно за какой-то случай, понимая свою вину и показывая, что ты эту вину признаёшь. А так... Говно, а не ритуал.
Я в этом не участвую.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества