Анекдот
6 постов
Который раз звонят из Мегафона. На этот раз Наталья.
— Ваш тариф архивный. Предлагаем Вам вот такой.
— Нет. Спасибо. Если этот работает, оставьте его, меня устраивает.
— Но он уже архивный, поэтому..........
И её не остановить! Базарит, пока всё не выложит. Спрашиваю:
— Вы человек или робот?
— Я Ваш электронный помощник.
Да нахера ж ты тогда представляешься Натальей? Нельзя сразу объявить, что говорю с машиной, и меня там наверняка не услышат? И, может, ты и помощник, но уж точно не мой. Мне ты только надоедаешь.
У меня этот тариф уже несколько лет. Без абонентской платы; то есть, говорю — плачУ, не говорю — баланс не меняется. Мне это тариф предложил сам Мегафон, я на условия согласился. Выполняю. Теперь им хочется, чтобы я платил всегда, независимо от того, пользуюсь телефоном или нет. Причём убеждают, что ЭТОТ тариф для меня выгодней. С хрена ли? Было бы так, я, наверное, сообразил бы и согласился с первого раза.
Если заставят перейти, придётся уходить с номером на другого оператора.
Как ни крути, что ни говори, независимо от того, кто убил собак и зачем,
собачек жалко.
Люди боятся выкладывать фотографии своих любимых собачат, которых было множество (фотографий), после наката волны ненависти к собакам? Это из опасения попасть под эту волну без всякой причины. Народ зол.
Вот увидите, — достанется и мне. Почему-то.
Кошатникам пока лафа.
Охренительно удобная придумка! "Если я тебя где-то когда-то обидел, -- прости." И всё! Ничего конкретного. Типа, если ты считаешь, что я обидел, то уж как-нибудь сам там с этим смирись. Выходит, я-то не считаю себя виноватым, не вижу за собой вины. То есть, по-моему, всё ровно, но если тебе что-то не в нюх, разбирайся с этим сам, мне похер, я очистился.
Считаю, что просить прощения нужно конкретно за какой-то случай, понимая свою вину и показывая, что ты эту вину признаёшь. А так... Говно, а не ритуал.
Я в этом не участвую.