nevkuban

nevkuban

Пикабушник
999 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 1 пост 0 в горячем

С одной случкой приключился случай...

Описал этот случай как комментарий к "Перерыв между раундами обозначен ..." и людям оно видимо зашло, поэтому решил оформить отдельным постом.

Когда мне было 19 лет, я встречался с одной барышней (бывшей одноклассницей). У этой барышни была подружаня, которой очень нравился мой друг и она всячески уговаривала ее с ним познакомить. Товарищ мой тогда был в юношеских отношалках, но впердолить на стороне не отказался (осуждаю) и всячески меня подначивал на организацию такой встречи. И вот наступает день Х. Мы все заваливаемся на дачу к той девице с пивасом, вином и блейзером на крайний случай. Дача находилась в 15 км от города, связь тогда ловила не везде, а в том дачном поселке - только на крыше самой дачи (буквально). Даже лестница специальная была, для GSM-альпинизма. Ну и охранял эту дачу в отсутствии хозяев мордатый питбуль. Внимания на него никто не обратил, тк он был настолько ленив, что когда лежал даже не переворачивался. Ну и вот сидим мы с дамами на свежем воздухе в беседке, выпиваем, мой друг уже подкатывает к хозяйке дачи вовсю, она типа "незаметно" заводит его в дачу и оттуда начинаются характерные охи-ахи, которые услышали мы и питбуль. Нам-то с девушкой было пофиг, мы были рады за ребят, а вот у питбуля были иные соображения на сей счет. Он сначала пытался грызть дверь в дачу, а потом обошел с тыльной стороны и через какую-то пристройку около окна и само открытое окно проник в помещение. Тональность охов и вздохов резко поменялась. Уже вместо женских вздохов начались мужские крики, звуки борьбы, бьющегося стекла, оры типа: "шарик от*бись", и мы решили что самое время вмешаться. Зайдя в комнату мы увидели лежащий на полу сервант, валяющегося моего кента и питбуля яростно вцепившегося в его пах. Хозяйка питбуля абсолютно голая тянула его за задние лапы, делая моему корешу еще хуже, а повсюду была кровища. Я даже в ступор впал секунд на 5, не понимая, что делать, и не придумал ничего лучше, чем пробовать разжимать пасть питбулю. Это теперь я знаю, что это невозможно сделать, а тогда не знал. Вообщем вокруг кровавое месево, я подручными средствами (куском серванта) гашу питбуля, друг орет, бабы визжат - кайф. Через пару минут таки мы вырвали причендалы моего дружбана из пасти этого шарика, но внешне они были далеки от эталонов дикпиков и самое главное - хлестала кровища одновременно из задницы и паха кореша. Пока девчата вспоминали уроки обж и методы остановки кровотечений, я решил взять на себя миссию по вызову скорой помощи. Напоминаю: связи нет, а чтобы ее поймать, мне (порядком бухому) нужно залезть по лестнице на кровлю и оттуда уже звонить, не зная точного адреса и дороги (мы шли от автобуса кушерями). И вот я дозваниваюсь до 03, описываю ситуацию, рассказываю что у моего друга питбуль отгрыз кусок жопы и перемолол в труху причендалы, коряво объясняю адрес, хруст под ногами, свободное падение иииии.... свет выключается. Сколько был в отрубе не знаю, но очнулся уже когда подъезжала скорая и хозяйка вечеринки пошла ее встречать на въезд в это снт. Кореш пролежал в больнице 4 месяца суммарно, вроде как ему все там восстановили, тк в вкашечке на аве у него дети, очень похожие на него и довольная жена. Со мной он после этого почти не общался. У меня чмт и открытый перелом большеберцовой кости. Вот так вот потрахались 😅

Сразу отвечу на основные вопросы из того коммента:

"Почему не общался ? Стыдно было ?"

когда его выписали и он начал хоть какую-то социальную жизнь я нашел работу и начал жить в режиме: днем на парах, вечером-ночью на работе. При таком графике, общение с этим товарищем уступило место сну. Ну и он на меня гнал, за то, что моя (тогда) девушка раскрыла тайну погрызанного куя его девушке (он так утверждал, моя все отрицала). Но я скорее поверю в ее невиновность, тк над этой историей еще долго ржал весь район, а источником этой инфы для окружающих стала его мамка, которая угрожала судом родителям его несостоявшейся секс-партнерши. Крч история была громкая и сохранить ее в тайне было так же сложно, как разжать пасть питбулю.

-------
"А сам сколько в больнице валялся? От чмт последствия есть?
С собакой что?"

мне 19 лет было. Заживало все как на собаке. Сотряс пережил достаточно легко, даже не блевал. С переломом тоже все сложилось удачно, кость вышла совсем чутка, вправили в травме без проблем, даже не зашивали вроде. Через месяц я уже точно ходил на пары, а еще через месяц пошел на работу. Я не особо помню первые 3 дня после этого инцедента, честно говоря, тк после чмт все как в тумане было. Да и уже больше 15 лет прошло 💁‍♂️ Судьба собаки мне неизвестна.

-------
"Погоняло огрызок?"
Нет. Разглашать его погоняло и фио я не буду и если кто-то узнал действующих лиц, то прошу либо в личку, либо сохранить в тайне 😅

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества