С одной случкой приключился случай...
Описал этот случай как комментарий к "Перерыв между раундами обозначен ..." и людям оно видимо зашло, поэтому решил оформить отдельным постом.
Когда мне было 19 лет, я встречался с одной барышней (бывшей одноклассницей). У этой барышни была подружаня, которой очень нравился мой друг и она всячески уговаривала ее с ним познакомить. Товарищ мой тогда был в юношеских отношалках, но впердолить на стороне не отказался (осуждаю) и всячески меня подначивал на организацию такой встречи. И вот наступает день Х. Мы все заваливаемся на дачу к той девице с пивасом, вином и блейзером на крайний случай. Дача находилась в 15 км от города, связь тогда ловила не везде, а в том дачном поселке - только на крыше самой дачи (буквально). Даже лестница специальная была, для GSM-альпинизма. Ну и охранял эту дачу в отсутствии хозяев мордатый питбуль. Внимания на него никто не обратил, тк он был настолько ленив, что когда лежал даже не переворачивался. Ну и вот сидим мы с дамами на свежем воздухе в беседке, выпиваем, мой друг уже подкатывает к хозяйке дачи вовсю, она типа "незаметно" заводит его в дачу и оттуда начинаются характерные охи-ахи, которые услышали мы и питбуль. Нам-то с девушкой было пофиг, мы были рады за ребят, а вот у питбуля были иные соображения на сей счет. Он сначала пытался грызть дверь в дачу, а потом обошел с тыльной стороны и через какую-то пристройку около окна и само открытое окно проник в помещение. Тональность охов и вздохов резко поменялась. Уже вместо женских вздохов начались мужские крики, звуки борьбы, бьющегося стекла, оры типа: "шарик от*бись", и мы решили что самое время вмешаться. Зайдя в комнату мы увидели лежащий на полу сервант, валяющегося моего кента и питбуля яростно вцепившегося в его пах. Хозяйка питбуля абсолютно голая тянула его за задние лапы, делая моему корешу еще хуже, а повсюду была кровища. Я даже в ступор впал секунд на 5, не понимая, что делать, и не придумал ничего лучше, чем пробовать разжимать пасть питбулю. Это теперь я знаю, что это невозможно сделать, а тогда не знал. Вообщем вокруг кровавое месево, я подручными средствами (куском серванта) гашу питбуля, друг орет, бабы визжат - кайф. Через пару минут таки мы вырвали причендалы моего дружбана из пасти этого шарика, но внешне они были далеки от эталонов дикпиков и самое главное - хлестала кровища одновременно из задницы и паха кореша. Пока девчата вспоминали уроки обж и методы остановки кровотечений, я решил взять на себя миссию по вызову скорой помощи. Напоминаю: связи нет, а чтобы ее поймать, мне (порядком бухому) нужно залезть по лестнице на кровлю и оттуда уже звонить, не зная точного адреса и дороги (мы шли от автобуса кушерями). И вот я дозваниваюсь до 03, описываю ситуацию, рассказываю что у моего друга питбуль отгрыз кусок жопы и перемолол в труху причендалы, коряво объясняю адрес, хруст под ногами, свободное падение иииии.... свет выключается. Сколько был в отрубе не знаю, но очнулся уже когда подъезжала скорая и хозяйка вечеринки пошла ее встречать на въезд в это снт. Кореш пролежал в больнице 4 месяца суммарно, вроде как ему все там восстановили, тк в вкашечке на аве у него дети, очень похожие на него и довольная жена. Со мной он после этого почти не общался. У меня чмт и открытый перелом большеберцовой кости. Вот так вот потрахались 😅
Сразу отвечу на основные вопросы из того коммента:
"Почему не общался ? Стыдно было ?"
когда его выписали и он начал хоть какую-то социальную жизнь я нашел работу и начал жить в режиме: днем на парах, вечером-ночью на работе. При таком графике, общение с этим товарищем уступило место сну. Ну и он на меня гнал, за то, что моя (тогда) девушка раскрыла тайну погрызанного куя его девушке (он так утверждал, моя все отрицала). Но я скорее поверю в ее невиновность, тк над этой историей еще долго ржал весь район, а источником этой инфы для окружающих стала его мамка, которая угрожала судом родителям его несостоявшейся секс-партнерши. Крч история была громкая и сохранить ее в тайне было так же сложно, как разжать пасть питбулю.
-------
"А сам сколько в больнице валялся? От чмт последствия есть?
С собакой что?"
мне 19 лет было. Заживало все как на собаке. Сотряс пережил достаточно легко, даже не блевал. С переломом тоже все сложилось удачно, кость вышла совсем чутка, вправили в травме без проблем, даже не зашивали вроде. Через месяц я уже точно ходил на пары, а еще через месяц пошел на работу. Я не особо помню первые 3 дня после этого инцедента, честно говоря, тк после чмт все как в тумане было. Да и уже больше 15 лет прошло 💁♂️ Судьба собаки мне неизвестна.
-------
"Погоняло огрызок?"
Нет. Разглашать его погоняло и фио я не буду и если кто-то узнал действующих лиц, то прошу либо в личку, либо сохранить в тайне 😅