Авито, вот и я наступил на грабли
Всем здравствуйте. Начну с того что просто хочу поделится историей с которой я столкнулся в легендарном и широко используемом сайте бесплатных объявлений Авито. Выкладываю там одно или два объявления с моей услугой по перетяжке рулей, мелком ремонте сидений и т.д. в моем городе и близлежащих районах, не суть важна. Иногда оплачиваю второе объявление если лимит бесплатных еще не обнулился. Вот вчера хотел как раз выложить такое объявление, оплатил его, и оно ушло на проверку. Объявление не опубликовалось и ушло в блокировку, ну ладно думаю надо исправить и все повторить, обычно в таких случаях зарезервированные деньги отправляются обратно в кошелек, но не в этот раз! деньги в кошелек не вернулись и объявление не опубликовалось. Парам - парам -пам - пам Все! На мой вопрос почему деньги не вернулись в кошелек, как это обычно и бывает, был дан ответ якобы оно попало в поиск, но как это могло произойти, если оно не прошло проверку и не было опубликовано, для меня загадка. все равно деньги то с их авито-кошелька никак не вывести и не вернуть назад, их можно потратить только на объявления или продвижения или иные услуги площадк, но они даже их умудрились украсть. В результате общения с авито-менеджером или ботом я уже их не различаю =) деньги так не вернули, сплошные отписки.





