maks4maks
35 лет брака
Мои родители прожили уже 35 лет вместе, очень благодарен им за все и очень их люблю.
Светлана Валерьевна - учитель начальных классов высшей категории, всю жизнь работает в школе, Сергей Александрович - каменщик-огнеупорщик, мелиоратор и просто строитель, всю жизнь по стройкам, сейчас в водоканале.
Я очень им благодарен, что вырос в полной семье и получил и до сих пор получаю огромное количество любви и заботы! Мои родители самые лучшие!
Пикабушники, если кто-то сможет раскрасить и отреставрировать это фото - буду благодарен, пытался в нейросети, но скилл уже не тот, чувствую себя старым дедом)
Бонус, свежие фото
Midjourney
Много видел картинок этой нейросети, показалось, что как-то банально ей задачи ставят, решил немного поэкспериментировать
Курт Кобейн выбирает дробовик в оружейном магазине
Выбрал)
Терминатор работает в офисе в Москве в 1980 году
Чарльз Буковски пьёт с бомжами на вокзале в Москве
Не плюсов ради, забавы для!
Перепись бумеров
- Бросаешь!
- Да не бросаю!
- Бросаешь!
- Да не бросаю!
Ставь лайк, если прочитал с соответствующей интонацией)
Дефицит сахара
Мне повезло, с июня сел на диету - полностью исключил мучное и сладкое, из сладкого - кола зиро и фрукты, скинул со 103 до 82, чувствую себя отлично, чего и вам всем желаю.
Один вопрос - нахера сахар вообще нужен? Да ещё и в таких количествах? Пользы от него ноль, только вред. Я понимаю, если кто варенье делает - ладно, но в остальных случаях куда его пихают не пойму
Санкции
А когда уже Микрософт в качестве санкций отключит Россию от своих ебучих обновлений?











