Ура товарищи!!!!
Наконец-то свершилось!!!!
Ура товарищи!!! А то я с женой уже третий год бьюсь за окрошку. Я за квас, она за минералку или айран... Как по мне--->ТОЛЬКО КВАС!!!! Дай бог тебе здоровья мил человек!!! Надо двигать это общество!!!
Наконец-то свершилось!!!!
Ура товарищи!!! А то я с женой уже третий год бьюсь за окрошку. Я за квас, она за минералку или айран... Как по мне--->ТОЛЬКО КВАС!!!! Дай бог тебе здоровья мил человек!!! Надо двигать это общество!!!