katcman
Красивое число
А может и нет.
Вот мне и 44.
В дестве, в школьные годы всегда расстраивался, ведь на др другие одноклассники приносили кульки конфет и раздавали всем, а мой ДР всегда на лето приходился.
Чё хочу сказать по опыту: никому не верь. самые близкие - это твоя семья, а именно Мама. Ближе никого нет. Даже семья может кинуть, о друзьях и не говорю.
Занимайся хоть чуть-чуть физкультурой, не спортом, нет - спорт только калечит.
О здоровье думай, хотя трудно это.
Ну и не возвращайся туда, где тебе было хорошо.
СГ форева.
Del
del
Не любит путешественник критику...
Написал вот такой вот коммент: #comment_380110116
На что получил вот такой вот коммент от автора:
Ну желчь ни желчь, а моё мнение. Вы выкладываете своё "творчество" в интернет на всеобщее усмотрение. С возможностью комментировать ваше "творчество". И оно, ваше "творчество" может как нравиться, так и нет. Но вот критика вашего "творчества" вам не по душе, и вы, как "адекватный" человек, реагируете на неё, как неадекватный. И блочите меня, исключая дальнейшую дискуссию.
И да, люблю рассуждать о чужих донатах. Правила площадки читали? Тут можно просить донаты. Но можно и рассуждать о них.
Давно тут выяснили, сто самый днищенский поступок - это блок оппонета. ))
Да а чё спорить? В бан его, и дальше собираем донаты.
Шок! Сенсация!
Комета Атлас продолжает удивлять учёных всего мира. В этот раз пакистанские астрономы Говноши Засряти и Поноуси Абасрамати сделали сенсационный снимок. Пролетая мимо Солнца, из кометы 3I/ATLAS выбросили десантника гуманоидного вида. Учёные прогнозируют, что если иноземный атласнавт будет лететь со скоростью 12 километров в секунду, то он пробьёт атмосферу Земли через четыре с половиной года.
Это какой-то позор
Я, конечно, тормоз, как я ваще мог это пропустить. Но, когда об этом узнал и это увидел, я знатно ахуел. Пост не несёт обучающей нагрузки. Просто хочется после этого трейлера всё отдать за жизнь в Москве. И, прохаживаясь по улицам столицы, внезапно встретить кого-нибудь из причастных к созданию этого. А потом... ничего не сделать. Ибо над ущербными русские люди даже не смеются.
Моё никому ненужное мнение 2
Расскажу о сериле Решала Mr InBetween.
Кто любит экшн, марвел и джона уика - нахуй.
Сериал - для любителей сериалов.
Австралийский гений Скотт Райан.
Сериал неспешный, ламповый, тягучий. Чем-то похож по атмосфере не Лучше звоните Солу.
Саундтрека нет. Это кайф, смотри на то, что происходит без музыки фоном. Как в ёбаной жизни.
Диалоги - похожи на настоящие. Без ублюдских переповторений и без дебильных "да он любит тебя!"







