gulytch
Ответ gray.hedgehog в «Россиянка выиграла в лотерею 357 млн рублей, но ей отказали в выплате из-за сбоя»16
копипаста...
Привет с УРАЛА ! ! ! 22.03.2023, 22:19
Внесу некоторые дополнения ( как житель Уфы-Башкортостана) и как человек наблюдавший со стороны. ДВА миллионера не из Башкортостана !!!
1)Мужчина из соседнего Татарстана, из села Бавлы ( на трассе М-5 ), благодаря близости к Башкортостану имел возможность на АЗС ( вроде Лукойла) играть и ВЫИГРЫВАТЬ !!! Выиграл в пределах 1-1,5 млн.рублей, точно не помню, собирался купить квартиру сыну.
2)Дама из Челябинской области, конкретно из Юрюзани. Далековато от нас, поэтому это превращалось в целое приключение для всей семьи. Ездили на машине до ближайшей АЗС на территории Башкортостана ( около 100 км ) и играли, хорошо что ездить не нужно было еженедельно ( благодаря 12 вариантам в билете+ Джокер). Выиграли тоже в пределах 1-1,5 млн.рублей.
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ САРАФАННОЕ РАДИО !!!!!!!!!!!!!!!
И это только 2 миллионера, из соседних регионов. 1 000 000 % даю что были и выигрыши поменьше, у жителей из соседних регионов. Просто мы о них не знаем.
Получателями 10 % целевых отчислений было около 150 юридических и физических лиц. Ишимбайская центральная районная больница, Республиканский кардиодиспансер, Республиканский онкодиспансер все получили около 10 млн.рублей, каждый.
Помимо всего прочего Урал-лото, к каждому миллионеру ( при его желании ) ” прикрепляло” специалиста-финансиста, для грамотного распоряжения деньгами. Специалист был из какой-то финансовой компании, вроде бы Финам. Им тоже было это весьма интересно и РЕКЛАМА !!!
И ВИШЕНКА !!! Среди миллионеров был отец моей одноклассницы Ринат Закирович Латыпов, доктор медицинских наук, профессор, кардиохирург !!! Выиграл однокомнатную квартиру. ВОТ ТАК ВОТ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ПО УМУ !!!
Об изменчивости натуры
Это было давно, когда еще летали Бураны и мы были гражданами Союза. 1988 год. Я был школьником, кандидатом в пионеры и гордился своей Родиной. В пионеры тогда принимали всех еще в третьем классе, но по разному. На 7 ноября принимали самых лучших: отличников, спортсменов, активистов, основную массу принимали зимой, около нового года, а самых "отсталых" весной в день пионерии.
Я был из второй группы.
Как-то захожу в школьный ватерклозет и вижу, что наш "активист" в пионерском галстуке ссыт мимо унитаза, я был наивен и спросил его, зачем он это делает, ведь уборщице нужно будет убирать его мочу?
Он сказал, похер, ведь за это им деньги платят.
Мораль? Она такова, именно эти пи%%ры, их отцы и пр. нам разрушили СССР.
Российское образование
Парикмахер стрижёт учителя и спрашивает:
- Отчего это у нас образование всё хуже и хуже?
Тот отвечает:
— Представьте, что вы должны письменно доказывать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от статей и отзывов клиентов о стрижках, которые вы им сделали, от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для своих клиентов и их родственников ..
Несколько раз в месяц к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами...
- ...!!! — сказал обалдевший парикмахер, — А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!
- Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос,- сказал учитель...
Я счастливый отец.
Сегодня мой сын поменял кран. Сам. Без подсказок. Я счастлив, мужика воспитал!












