finik.by

finik.by

Пикабушник
Дата рождения: 23 февраля
8914 рейтинг 2 подписчика 12 подписок 7 постов 4 в горячем
672

Ответ на пост «Учитель лицея Уфы отлупил 7-классника ремнем прямо на уроке»30

475

Ответ на пост «"Никто проехать не может, а они кофе пьют". Лукашенко поручил навести железный порядок на АЗС»6

Жена сегодня рассказала про такого замечательного человека на заправке, а вечером посмотрели в новостях жэстачайшы каментарый от любимого главы государства )

Заправка в нашем районе, перед женой на колонку заезжает машина, останавливается и пару минут ничего не происходит (видимо собирался с мыслями, набирался храбрости, ну или парню своему звонил).

Потом открывается лючок и выползает медленно длинный мудак, медленно достает куртку, медленно закрывает дверь, медленно откручивает крышку горловины, не вставляет пистолет (без предварительных ласк, видимо, не те ощущения) и медленно уплывает на кассу. На кассе никого, он подходит и сразу уходит - забыл карточку в машине. Снова медленно повтрояется прогулка. Потом на кассе уже очередь. Отстоял, заплатил, приплыл и наконец-то вставил (умеет все-таки)!

Медленно закрутил, медленно уселся и... снова пару минут НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Короче, есть боженька на белом свете: не завелся - вылазит и начинает толкать свое ведро от колонки )))

Чупакабра на дэу нексия гос.номер 2551, надеюсь ты себя узнал и лучей поноса тебе впридачу к поломке ))

3966

Я стал частью парада!

Я стал частью парада!

На 22-м году службы и на 43-м году жизни впервые поучаствовал в параде!

Ну что сказать...

Весь день в ходе участия - рутина и работа. А вот когда дома с женой смотрели запись - восторг и гордость причастности )

Да, ребята, парад минский, не московский... Наш парад начался в 20.30, что позволило глянуть большую часть московского. И знаете, на контрасте такие мысли: у вас масштаб, величие, а у нас душевность, уютность...

Вот сами гляньте запись - думаю, зайдет только в путь!

У нас и лошадки, и собачки, и партизаны (где бородатый я в третьей шеренге), и песни победы, и танцы, и салют под "День Победы"!

Приехав домой сбрил бороду - жена влюбилась заново ( с её слов, поэтому не точно )))

С Днем Победы, дорогие!

Мирного нам неба и вечной памяти героям!

Показать полностью
3541

Войти в чужую семью проще, чем подружиться с их кошкой...

Так вышло в моей жизни, что встретил и влюбился без памяти в разведенку с двумя прицепами - постарше заканчивал школу, помладше только начал ходить в нее. Встречались, любились, да и решили жить вместе. До того, как съехаться, бывал в гостях, знакомился с потенциальными членами семьи. Старший - вечно в компе, младший - в принципе, тоже, но с перерывами на поиграть - короче, обычные дети, которым, в силу возраста и собственных забот, по большому счету по барабану на какого-то там появившегося дядьку. Другое дело - кошка... Будучи жутким кошатником, я с нетерпением ждал возможности запустить руки в пушистое пузико, почесать усатые щечки, послушать мурмуки у себя на коленях... Ага, размечтался!

Меня встретило, ну как, встретило - прошмыгнуло, бросив взгляд, что-то дикое, нелюдимое, неласковое и не домашнее...

Когда я попытался её поймать погладить, она всем своим видом показала, что знакомиться и, тем более - гладиться, не собирается.

И как я понял, никто особо в её пузико руки на запускал, усатые щечки не чесал, мурмуки на коленях не слушал: ну, живет кошка, и живет - что такого?

Кушать дали, воды налили, горшок с горем пополам почистили - и ладно.

Никому в моей новой семье эта вот ваша сакральная душевная связь с Кошкой особо не интересна.

И когда однажды нас с будущей женой не было дома, малые позвонили: пахнет горелым, мы выбежали на улицу, вызвали пожарных. Молодцы. Приезжаем, когда все закончилось благополучно. Докладывают: пожарным позвонили, квартиру выбегая закрыли, основные документы забрали. Молодцы. Спрашиваю, а Мусю оставили? Старшему пофиг, младший в слезы. Как-то этот момент залип в памяти.

Короче, особо никому до Кошки не было дела.

Да, Кошка - Муся )

Медленно, но верно я добивался её расположения. И вот из диковатой и нелюдимой это чудо превратилось в ласковую мурлыку, которой нужно чесать пузико и щечки, которая любит вытягиваться вдоль моей ноги при просмотре сериалов, которая в холодные ночи просится под одеяльце, которая тарахтит, как трактор, лежа калачиком на животе, которая сидит со всеми за столом, ожидая угощения.

И в случае неурядиц в семье только она одна, мурлыкая, шептала "не переживай, я с тобой..."

Любимой Муси не стало 14-го числа на 21-м году жизни... Рак, будь он проклят (

Я, 42-летный здоровый мужик, подполковник, никогда в жизни так не рыдал, как копая могилку на даче любимому созданию...

Спи спокойно, моя радость

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества