finik.by
Ответ на пост «"Никто проехать не может, а они кофе пьют". Лукашенко поручил навести железный порядок на АЗС»6
Жена сегодня рассказала про такого замечательного человека на заправке, а вечером посмотрели в новостях жэстачайшы каментарый от любимого главы государства )
Заправка в нашем районе, перед женой на колонку заезжает машина, останавливается и пару минут ничего не происходит (видимо собирался с мыслями, набирался храбрости, ну или парню своему звонил).
Потом открывается лючок и выползает медленно длинный мудак, медленно достает куртку, медленно закрывает дверь, медленно откручивает крышку горловины, не вставляет пистолет (без предварительных ласк, видимо, не те ощущения) и медленно уплывает на кассу. На кассе никого, он подходит и сразу уходит - забыл карточку в машине. Снова медленно повтрояется прогулка. Потом на кассе уже очередь. Отстоял, заплатил, приплыл и наконец-то вставил (умеет все-таки)!
Медленно закрутил, медленно уселся и... снова пару минут НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Короче, есть боженька на белом свете: не завелся - вылазит и начинает толкать свое ведро от колонки )))
Чупакабра на дэу нексия гос.номер 2551, надеюсь ты себя узнал и лучей поноса тебе впридачу к поломке ))
Я стал частью парада!
На 22-м году службы и на 43-м году жизни впервые поучаствовал в параде!
Ну что сказать...
Весь день в ходе участия - рутина и работа. А вот когда дома с женой смотрели запись - восторг и гордость причастности )
Да, ребята, парад минский, не московский... Наш парад начался в 20.30, что позволило глянуть большую часть московского. И знаете, на контрасте такие мысли: у вас масштаб, величие, а у нас душевность, уютность...
Вот сами гляньте запись - думаю, зайдет только в путь!
У нас и лошадки, и собачки, и партизаны (где бородатый я в третьей шеренге), и песни победы, и танцы, и салют под "День Победы"!
Приехав домой сбрил бороду - жена влюбилась заново ( с её слов, поэтому не точно )))
С Днем Победы, дорогие!
Мирного нам неба и вечной памяти героям!
Войти в чужую семью проще, чем подружиться с их кошкой...
Так вышло в моей жизни, что встретил и влюбился без памяти в разведенку с двумя прицепами - постарше заканчивал школу, помладше только начал ходить в нее. Встречались, любились, да и решили жить вместе. До того, как съехаться, бывал в гостях, знакомился с потенциальными членами семьи. Старший - вечно в компе, младший - в принципе, тоже, но с перерывами на поиграть - короче, обычные дети, которым, в силу возраста и собственных забот, по большому счету по барабану на какого-то там появившегося дядьку. Другое дело - кошка... Будучи жутким кошатником, я с нетерпением ждал возможности запустить руки в пушистое пузико, почесать усатые щечки, послушать мурмуки у себя на коленях... Ага, размечтался!
Меня встретило, ну как, встретило - прошмыгнуло, бросив взгляд, что-то дикое, нелюдимое, неласковое и не домашнее...
Когда я попытался её поймать погладить, она всем своим видом показала, что знакомиться и, тем более - гладиться, не собирается.
И как я понял, никто особо в её пузико руки на запускал, усатые щечки не чесал, мурмуки на коленях не слушал: ну, живет кошка, и живет - что такого?
Кушать дали, воды налили, горшок с горем пополам почистили - и ладно.
Никому в моей новой семье эта вот ваша сакральная душевная связь с Кошкой особо не интересна.
И когда однажды нас с будущей женой не было дома, малые позвонили: пахнет горелым, мы выбежали на улицу, вызвали пожарных. Молодцы. Приезжаем, когда все закончилось благополучно. Докладывают: пожарным позвонили, квартиру выбегая закрыли, основные документы забрали. Молодцы. Спрашиваю, а Мусю оставили? Старшему пофиг, младший в слезы. Как-то этот момент залип в памяти.
Короче, особо никому до Кошки не было дела.
Да, Кошка - Муся )
Медленно, но верно я добивался её расположения. И вот из диковатой и нелюдимой это чудо превратилось в ласковую мурлыку, которой нужно чесать пузико и щечки, которая любит вытягиваться вдоль моей ноги при просмотре сериалов, которая в холодные ночи просится под одеяльце, которая тарахтит, как трактор, лежа калачиком на животе, которая сидит со всеми за столом, ожидая угощения.
И в случае неурядиц в семье только она одна, мурлыкая, шептала "не переживай, я с тобой..."
Любимой Муси не стало 14-го числа на 21-м году жизни... Рак, будь он проклят (
Я, 42-летный здоровый мужик, подполковник, никогда в жизни так не рыдал, как копая могилку на даче любимому созданию...
Спи спокойно, моя радость








