Ответ dianasmetana в «Зачем жениться, если и так всё хорошо? Нужен совет»24
Как перестать ржать с того, что снова и снова повторяется одна и та же история, временами как под копирку, когда встречаются два таких одиночества, ебутся, делают детей, влезают в ипотеку, а потом "о, всё, заебало, разбегаемся" и при разводе каждая сторона не может остановиться и проявляет свои самые подоночные свойства?
Не обошла эта тема и меня, первый раз тогда в жизни охуел от того, насколько бабы неблагодарные и подоночные овцы, как им не угождай, какие условия ни создавай - сука умудряется дом разорить, который мужик 10 лет строил, и потом претендовать НА ВСЁ, а когда не срослось - с утащенным в клювике пиздовать буквально к куску гавна, который её ещё и "принимает" снисходительно, типа, кому ты нахуй с прицепом сдалась. Это уже второй был, её первый лучший выбор сам охуел от её идеи "семью строить", типа, ебаться одно дело, а вместе жить - пошла на хуй, пришлось ей "вариант Б" обрабатывать, тащить чмо из общаги в заработанную мной квартиру и там его демонстративно обихаживать...
Правда, эта история удачно для дуры не завершилась, за всё пришлось платить. И ебаришки, как оказалось, ни семью ни дом создать не способны. Но вот когда такая история повторяется и повторяется, когда именно пизда решает всё развалить, что не ей создано - вот тут задумаешься - почему так. А всё просто. Как ответит баба, решившая развалить семью? Да никак, и все законы придуманы, чтобы самая тупая блядь при разводе получала детей и половину имущества.
Именно поэтому население как то и не плодится, что вместо семьи и дома по благоволению законодательства получишь кучу проблем и, разумеется, переживаний, на которые бляди похуй, она ЗАКОННО разъебала и семью и дом и годы жизни мужика, положенные на это. Тут поневоле задумаешься о справедливости шариата, который за такие вещи карает очень жестоко и требует именно от женщины заниматься семьёй, а не поисками нового ёбаря. Потому и рождаемость там и семьи многодетные и родителей чтут - иначе накажут реально. Не то, что в России сейчас.



