engine.san

engine.san

Жизнь разделилась на ДО и ПОХУЙ
На Пикабу
6708 рейтинг 6 подписчиков 21 подписка 4 поста 2 в горячем

Ответ dianasmetana в «Зачем жениться, если и так всё хорошо? Нужен совет»24

Как перестать ржать с того, что снова и снова повторяется одна и та же история, временами как под копирку, когда встречаются два таких одиночества, ебутся, делают детей, влезают в ипотеку, а потом "о, всё, заебало, разбегаемся" и при разводе каждая сторона не может остановиться и проявляет свои самые подоночные свойства?

Не обошла эта тема и меня, первый раз тогда в жизни охуел от того, насколько бабы неблагодарные и подоночные овцы, как им не угождай, какие условия ни создавай - сука умудряется дом разорить, который мужик 10 лет строил, и потом претендовать НА ВСЁ, а когда не срослось - с утащенным в клювике пиздовать буквально к куску гавна, который её ещё и "принимает" снисходительно, типа, кому ты нахуй с прицепом сдалась. Это уже второй был, её первый лучший выбор сам охуел от её идеи "семью строить", типа, ебаться одно дело, а вместе жить - пошла на хуй, пришлось ей "вариант Б" обрабатывать, тащить чмо из общаги в заработанную мной квартиру и там его демонстративно обихаживать...

Правда, эта история удачно для дуры не завершилась, за всё пришлось платить. И ебаришки, как оказалось, ни семью ни дом создать не способны. Но вот когда такая история повторяется и повторяется, когда именно пизда решает всё развалить, что не ей создано - вот тут задумаешься - почему так. А всё просто. Как ответит баба, решившая развалить семью? Да никак, и все законы придуманы, чтобы самая тупая блядь при разводе получала детей и половину имущества.

Именно поэтому население как то и не плодится, что вместо семьи и дома по благоволению законодательства получишь кучу проблем и, разумеется, переживаний, на которые бляди похуй, она ЗАКОННО разъебала и семью и дом и годы жизни мужика, положенные на это. Тут поневоле задумаешься о справедливости шариата, который за такие вещи карает очень жестоко и требует именно от женщины заниматься семьёй, а не поисками нового ёбаря. Потому и рождаемость там и семьи многодетные и родителей чтут - иначе накажут реально. Не то, что в России сейчас.

Показать полностью 3
2

Ответ на пост «Демократия, как условие социализма»1

Исходя из того, что количество необразованных, незаинтересованных, корыстных, придурошных и враждебных текущему общественному устройству граждан заведомо и кратно превышает количество добросовестных граждан - реальное внедрение "демократии" - это идеальный рецепт для быстрого и окончательного разрушения государства. Чем сведущие в этом государства и пользуются. Это как строительство коммунизма, только от буржуев - с той же парадигмой "от каждого по способностям - каждому по потребностям", с уравниванием в правах всех, в том числе и негативных слоёв общества. Целью и результатом этого будет наводнение государственных структур маргиналами.

Никогда не должен быть равен голос полноценного лояльного гражданина голосу люмпена, имбецила или врага.

Поэтому во всём мире выживают только тоталитарные государства, самые ушлые из которых имитируют выборность органов власти.

10

Неподарок от ОЗОН

Прислали вот такое сообщение

Неподарок от ОЗОН

Так вот, уважаемый ОЗОН - подарок - это то, что отдаётся бескорыстно и навсегда. А не на время и с целью залезть в карман не мытьём так катаньем.

3397

Новый способ заработка РЖД2

Столкнулся на днях с интересной инновацией вечно голодной РЖД.

И так квест - съездить на электричке в Москву и обратно. Кто этот квест проходил - знают, что на станциях стоят автоматы по продаже билетов, которые оплаченный билет записывают на карту "Тройка", тем самым предотвращая лишний расход чековой ленты, усугубляя, можно сказать, цифровизацию и вообще это удобно.

Ну вот - на просьбу засунуть в автомат карту "Тройка" я выполнил просьбу и получил неожиданное сообщение - "Ваша карта заблокирована, обратитесь в кассу". Времени до электрички уже не было, думаю, разберусь как приеду. Нашёл в бумажнике подаренную мне ещё одну "Тройку", всунул в автомат - вуаля! Билет записался! Фух.

Еду обратно - снова покупаю билет через автомат, предлагаю автомату записать билет на карту "Тройка" - оёпрст, карта тоже заблокирована! Аж интересно стало. Ну, ладно, автомат напечатал мне бумажный билет, доехал обратно, думаю, надо как то выяснить что не так то с тройками моими. В общем - в кассе мне сообщили, что по каким то своим указаниям "Тройки" теперь действительны только при покупке билетов от станции "Домодедово" (по моей ветке), а всё что дальше - противозаконно и анафема с отлучением, то есть с блокировкой! И, так сказать, чтобы разблокировать карточку, надо им пожертвование внести - 221 рубль за карту. О как.

То есть, вместо того, чтобы предупредить пассажира о невозможности дальнейшего использования карты "Тройка" для записи на ней билета от станций, находящихся далее станции Домодедово от Павелецкого вокзала, билет на ней всё равно записывают, а при попытке повторной записи карту БЛОКИРУЮТ. И разблокируют за деньги.

Понятное дело, тут уже нужны полномочия ФАС, Прокуратуры и Следственного комитета, моих полномочий вполне хватило чтобы сказать в кассу :"Идите на хрен, дебилы, я могу и по бумажным билетикам ездить".

Ну вот, и ситуацию дурацкую описал, и матом не ругался, однако редко так получается.

Я не хочу обижать всю компанию чохом, но предупредить должен - в РЖД снова завёлся высокопоставленный креативный дебил, придумавший эту махинацию в наивной надежде заработать. Сколько в итоге РЖД потратит на бумажные билетики он не считал, ему главное - придумать дурацкую инновацию, отчитаться и премию получить.

Про репутационные потери РЖД люди, одобрившие сей идиотизм, думаю, тоже не подумали. Они о них никогда не думают. Они вообще не думают.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества