Зенит - Балтика
Народ! Вчера был матч зенита с балтикой.
я до сих пор не могу понять, какой нах...й там был офсайд? Пишут что вратарю ничего не видно было. Тогда какого х.я при штрафных голы засчитывают, Если вратарю тоже нихуя не видно. Скиньте ссылку на эти ебанутые правила.
Балтика красавцы! Боролись. ЗЕНИТ ДНО!!!!
Для футбольных фанатиков. Мне похуй на ваши клубы. И срач здесь про клубы кто кого и где е...л. не уместен.



