dianasmetana

dianasmetana

деньги на карту слова любви ко мне в молитвы
Пикабушница
Дата рождения: 19 апреля
technican bitter.sweet
bitter.sweet и еще 1 донатер
5965 рейтинг 410 подписчиков 0 подписок 265 постов 136 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!

Кто больше неадекватен - астрологи/колдуны или их ненавистники?

Моя нейронка уже научена трактовать все приметы и мои сны к деньгам. Я прям пишу ей, что плохие значения мне не пиши, только хорошие.

Ну и любой встречный кот, найденая монетка и гороскоп - непременно к хорошему (деньгам).

Если «хорошее» происходит, то збс, примета же была! А если случается «плохое», то, что логично, мы ж не дураки какие в мистику такую верить.

Сама же ко всему такому эзотерическому отношусь ровно - от наличия тех, кто во все это верит, я не теряю деньги, я не теряю работу, друзей или еще чего. Вообще ни коим образом на мою жизнь это влияния не имеет.

Еду как-то с ухажером на машине, рассказываю, мол, сон приснился и, скорее всего, это к большим деньгам, на что у мужчины буквально разрывается жопа и загорается адским пламенем.

«ДА КАК ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ДА ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ НА ЭТО ВЕДЕТЕСЬ ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО Я ВОТ ДАВНО ГОВОРЮ ЧТО ТОЛЬКО ДУРАК ВО ВСЕ ЭТО ПОВЕРИТ»

Ну, думаю, надо добивать истеричку)

«Это все потому, что ты - РЫБА!»

Скидыщ! Глаза ухажера наливаются яростью, он начинает это руль трясти, орет, по панели своими ручонками шлепает и до соплей из носа вылетающих доказывает мне, что все это - сказки.

Ну сказки, да, и что))

Короче, с мужчиной этим не срослось, уж очень нервный был и слишком «умный» среди всех тупых.

Денег только не было у такого умного, но «рыбам» и не по звездам, знаете ли, миллионы зарабатывать. Скользкие они)

Показать полностью
294

Ответ MTFK в «Зачем жениться, если и так всё хорошо? Нужен совет»24

У меня есть знакомая пара (уже не семья)

Поженились, родился ребенок. Маткапитал использовали как первоначальный взнос. ВСЯ мужская зарплата шла на погашение ипотеки, а на зарплату жены жили всей семьей.

При разделе квартиры мужчина заявил, что квартира его и только его, потому что вот платежки и «это Я платил».

На вопрос судьи, на что же он все эти годы он жил, ел и одевался и что, собстетвенно, ел его ребенок - мямлил. Про материнский капитал заявил, что это ЕГО ребенок и ЕМУ положены эти деньги.

Жене с ребенком, по итогу, оставили 70% от квартиры, мужу - 30%, потому что, как оказалось, ее зарплата была выше и содержание семьи было полностью на ней.

От алиментов скрывается, на каждом углу рассказывает, что адская бабища отжала хату (которую сам бы никогда не купил). Не, ну а что такого)))

32

Очередной женоненавистник (герой анальных игрищ)

Не могу, конечно, не поделиться такой новостью.

Существовал некий «Папа Гриб», который, не стесняясь, выражал свою омерзительную позицию в чатах тг. Писал, как он вертел всех на хую, драл малолеток (все на скрине) и так далее.

Позиционировал себя крайне отважным трахалем и, вероятно, думал, что ничего ему за это не будет.

Но анонимности в интернете нет. О, как!

Повязали, значит, и при обыске обнаружили интересные вещички, а именно: секс-куклу ребенка, целый пакет елдаков и свинарник в квартире (тоже см на фотокарточке)

Как я поняла, жопу он свою не зря разрабатывал. И мы такое осуждаем!

Показать полностью 5

Как быть с мужиком, который ползарплаты тратит на другого мужика?


Пригляделся мне тут мужчина. Я ему тоже.

Ну и постепенно, с легким флиртом налаживаем общение. Без пошлостей, без напора. По шажочкам друг друга узнаем, милота прям.

У мужчины этого есть ДРУГ.

Ну как «друг» - человек, который занимает у него деньги на постоянной основе. И там не по 1000-5000 рублей, а типа целыми платежами за ипотеку или кредитные обязательства. Ну что ж поделать, друга в беде не оставишь.

Таки сидели мы компанией и обсуждали кто и как видит свою семью, у кого должны быть деньги, как ухаживать за женщиной и так далее.

У меня позиция простая: мужские деньги - деньги семьи, мои деньги - это мои деньги. Ну и я против того, чтобы один мужчина на постоянной основе содержал другого. Не по-христиански это как-то. Помочь другу да, одобряю, ибо разные ситуации бывают, но надо о себе и своей семье заботиться, а не о чужой. Тем более, когда ты получаешь зарплату, а у тебя уже просят дать половину, и ты, банально, никуда не пойдешь и ничего себе не купишь.

Ну и «друг» воспринял мои слова как угрозу. Как это вообще? Кормушка закроется? У человека появится «место» куда свои деньги сливать?

И начал активно этого мужчину от меня отваживать: в разговоры вклинивается, зачем-то про бывшую расспрашивать стал, при чем таким текстом «вот это любовь у вас была, может сойдетесь», не давал оставаться наедине и, как ревнивая баба, хвостиком ходил за мужчиной, не давая нам вообще никакого пространства. Как только у нас завязывается очередной флирт-момент, этот паразит тут как тут, днем, ночью - в любое время.

Я же, признаюсь, отступила.

Ну не хочу я за чье-то внимание «бороться», да и ребята эти взрослые: один должен понимать, что рано или поздно беспроцентные кредиты закончатся, а второй - что так и проебет свою жизнь на содержание «друзей», а не на дикие ебли, красивых девок и счастливые воспоминания.

Но может они и под хвост порются, не знаю. Тоже ведь может быть 🤷‍♀️

Показать полностью

Злющий-злюший пирожок

*эмоджи, чтобы не сглазил никто, если что

У меня проплаченный аккаунт на СЗ (нет, не за мои деньги, а за какие-то промо мне дали).

Ну есть и есть, жрать не просит, меня никак не ущемляет. Захожу раз в две-три недели пораздавать отказов/почитать интересности. И вот интересность и прилетела.

Нельзя написать тому, с кем не совпали симпатии бесплатно, на «за деньги - да».

Как я поняла, этот мужчина ЗАПЛАТИЛ со своего кармашка баснословные 100-200-300 рублей, чтобы нахамить мне. Ну, неплохо, хоть так заставила потратиться на адских бабищ.

Я ничего не ответила. Да и что сказать? Он мне не нравится, общаться я с ним не собираюсь, рассматривать его как потенциального мужчину я тоже не могу. Хамить в ответ - ну тоже такое себе.

Ехать в тот парк, где обосновался данный человек? - можно, конечно, но что от этого изменится?)

*в МОЕЙ анкете написано, что люблю мясистых мужиков, вино и деньги. Какой и почему такой вывод он сделал - ну долбоеб

Показать полностью 2
2

Ответ на пост «В Воронеже самозанятую обвинили в мошенничестве из-за сокрытия 168 рублей»3

Несколько лет назад была популярна услуга "помогу получить соцконтракт".

Учили, как делать липовые чеки, готовые бизнес-планы продавали, которые "ну прям сто пудов прокатят".

Советовали принимать платежи и переводы на карты родственников или озон-яндекс карты.

Сейчас этих людей стали массово ловить и выяснять обстоятельства, потому что банковская система позволила ФНС видеть движение средств самозанятых в режиме онлайн.

Ну, как бэ, хотели халявы - получите казенную баланду.

55

Ответ на пост «"Мастера"»19

Ооо, у меня было.

Была в гостях мама (давно на пенсии). Решила она у меня дома поменять ЩИТОК. Вот просто, блять, хочу и все. Адекватных причин для замены не было.

Я в тот день пораньше ушла с работы, зашла в дом и вижу, мужик сидит у меня на кухне и воркует с матерью.

Прохожу мимо и слышу "36 тысяч, но вам скидка...". ЧЕГО?
Что он мне в доме на 36 тысяч сделал такого?!

Я возвращаюсь на кухню, говорю, мол, показывай расчет и тут же гуглю эту фирму. Везде одни отзывы: "мошенники, разводилы" и т.д. Рукалицо.

Начинается скандал, я его силой пытаюсь из дома вытолкать, мать с другой стороны орет (она болеет головой, ей кажется, что вокруг все говорят ей правду, а я одна ее обманываю).

Мужик не сдается (ну конечно, 36 тыщ, блять), мать уже в слезах лупит меня по спине с криками "ОН ЗАРАБОТАЛ!!! ДАЙ Я ЕМУ ЗАПЛАЧУ!!"

Звоню в 112, объясняю, что человек пытается развести пенсионерку на деньги, не покидает мой дом, сопротивляется собака такая.
Еле как его выперла вообще, хотя я не крошечка вообще.


Ну одно дело его выкинуть из квартиры, другое - мать успокоить.
Она, оказывается, ему заранее 5 тысяч перевела за покупку очень важных комплектующих, на которых НЕ ДАЛИ ЧЕК. Ну блять.

Потом мне позвонила полиция, мол, приходите, заявление напишите, а я сообщаю, что уже выпиздила говнюка, и надо было раньше соображать.

На следующий день матери стали звонить с угрозами эти деньги "выбить" - дословно.
Опять гуглю офис, все номера с которых звонили, пишу бывшему (силовик), объясняю в чем дело и прошу разобраться.
Он не говно трусливое, все эти "а вдруг потом накажут" - такого у него нет.

Больше никто нам не звонил. Знакомый электрик проанализировав масштаб работ за 36 тысяч, сказал, что он просто поменял эти рычажки (поправьте, я хз как они называются правильно) и был таков.

Я его даже сфотографировала) и по всем местным группам раскидала. пес какой плешивый

Показать полностью 2

Ответ на пост «Почему мы не можем?»2

У меня была на работе одна сотрудница, которая истерила по поводу того, что некоторые детали закупаются на заводах Китая, а в РФ их не делают.

Объясняла, что для этого нужно (если с нуля начинать), найти землю, построить производство, закупить станки, нанять персонал, все зарегистрировать, получить допуски, и что средняя окупаемость может доходить до 17-20 лет. В ответ лишь "А ПАЧИМУ МЫ НЕ МОЖЕМ АААА ТАК СДЕЛАЙТЕ!"

Сделать самой она не может (тупая), понять, что это "экономически невыгодно" тоже не может. Только визжать и негодовать остается

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества