Кто больше неадекватен - астрологи/колдуны или их ненавистники?
Моя нейронка уже научена трактовать все приметы и мои сны к деньгам. Я прям пишу ей, что плохие значения мне не пиши, только хорошие.
Ну и любой встречный кот, найденая монетка и гороскоп - непременно к хорошему (деньгам).
Если «хорошее» происходит, то збс, примета же была! А если случается «плохое», то, что логично, мы ж не дураки какие в мистику такую верить.
Сама же ко всему такому эзотерическому отношусь ровно - от наличия тех, кто во все это верит, я не теряю деньги, я не теряю работу, друзей или еще чего. Вообще ни коим образом на мою жизнь это влияния не имеет.
Еду как-то с ухажером на машине, рассказываю, мол, сон приснился и, скорее всего, это к большим деньгам, на что у мужчины буквально разрывается жопа и загорается адским пламенем.
«ДА КАК ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ДА ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ НА ЭТО ВЕДЕТЕСЬ ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО Я ВОТ ДАВНО ГОВОРЮ ЧТО ТОЛЬКО ДУРАК ВО ВСЕ ЭТО ПОВЕРИТ»
Ну, думаю, надо добивать истеричку)
«Это все потому, что ты - РЫБА!»
Скидыщ! Глаза ухажера наливаются яростью, он начинает это руль трясти, орет, по панели своими ручонками шлепает и до соплей из носа вылетающих доказывает мне, что все это - сказки.
Ну сказки, да, и что))
Короче, с мужчиной этим не срослось, уж очень нервный был и слишком «умный» среди всех тупых.
Денег только не было у такого умного, но «рыбам» и не по звездам, знаете ли, миллионы зарабатывать. Скользкие они)









