Воскрешение аккаунта
Установил приложение, до этого в основном читал. Был аккаунт, но забросил давно.
Стал восстанавливать и обнаружилось, что был ещё более давний аккаунт.
Почитал записи, совершенно забыл, что делал их.
Вроде и не много времени прошло, а я был совершенно другим и жил совершенно другой жизнью.
За это время многое случилось, были и радостные события, но больше негатива, а была и трагедия, которая изменила меня и мир вокруг меня.
Тем не менее живу понемногу, вышел в январе на пенсию, в 64.
На тот свет не тороплюсь.
Довёл дом до уровня можно жить.
Ещё полно работы по нему и по участку.
Так что попробуем не пропадать и пописывать как живут пенсионеры.























































