banned.banny

banned.banny

Пикабушник
Дата рождения: 22 августа
19К рейтинг 10 подписчиков 9 подписок 178 постов 15 в горячем

Вопрос: кому принадлежит плацента?

Матерри, как инициатору и агрегатору, или младенцу, как будущему гражданину, следуя принципу неотъемлемости, ибо плацента суть часть пуповины?

И насколько законно\а(в данном правовом поле) использование плаценты, в тех или иных медицинских препаратов\ах, инвазий... И кто, по итогу виноват будет?

Народ, поможите! Есть тема для мема про алёшу... Типа навальный\из мульта\ и в трептов парке мемориал...

Я дедушка старенький, меня за политическую позицию везде забанили... Ну, может хоть как-то так получится донести .
?

"пятая колонна" лезет в ТОП:

Инновации в сфере услуг. Потенциал для сокращения рабочих мест — внушительный

Если внимательно присмотреться, этот кадр даже не засланный хiхол, а явный соросятский выкормыш, настроенный на деструкцию России, как государства.

Аж блевать.

На тему срачика про Андреасяна и Тарковского

Тарковский снял семейную драму(СТАЛКЕР) про бывшего уголовника-безработного влюбившегося в РСП с ребёнком мутантом.

Этот алень пытается обеспечить РСП, исходя из своих возможностей.

Всё прочее — унылые умствования псевдоучёного, унылые пейзажи и унылые жалобы селебрити-пейсателя — только антураж для драмы уровня Отелло и Дездемоны. Фрейндлих, как актриса, бесподобна в страданиях своего персонажа. (Стихи в фильме — отдельная тема, если вы их не слышали, жаль.)

Хорошо сейчас и здесь

Смотрел, я вот эти ваши энторнеты... Народ массово жалуется на всё: коррупцию, войну, терроризм, бюрократию, долбоёбов, медицину, образование, начальников,банкинг, интернет, мобильную связь, новое поколение дураков, старое поколение дураков, высокую инфляцию, наконец...

А я вот так думаю : Господи благослови, что в начальниках дураки — настоящие умные в руководстве(если бы были) — быстро бы всех построили, по Е.Замятину и О.Хаксли! Строем бы сейчас ходили и радовались...

Чему? Да всему: что работать могут по 16 часов в сутки и живут не под мостом... (Про размножение производственных сил — отдельная тема, и как я подозреваю... УК)

Нонеча хоть жаловаться можно и ...

? Как то решайте с НЛП трансляцией...вам или пользователи или продажи?

Ушёл с Пикабу от хэйта и невменоса.

Прошло 10 суток.

Вернулся ...

(Нахуя, блядь?)

Первый же просмотр(топовых авторов, передающих, только позитив), и второй тоже, вызвали желание постить коммент про говно, как минимум. Что Вы там(администрация Пикабу транслируете? Что это за код?)

Понятно, что администрация стремится получить дивиденды с продажи продаж, на йуха вводить пользователей в депрессивно-маниакальный психоз?

Why?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества