arston
Ответ на пост «90-е возвращаются?!»14
Приехал в СПб в 2011, жил у родственников, искал работу и квартиру. Попал и на таких деятелей: то что лохотрон - было понятно уже из объявления. Хороший вариант и по приятной цене - верный маркер) Но поехали чисто из интереса, пообщаться. Сидела "контора" на Лиговском, при входе спросил у охраны давно ли тут эти риэлторы трутся, сказали что около месяца. В офисе тоже показательно: на столах только ручки, оргтехники, цветов и других признаков обжитого офиса - нет. За столами окучивают желающих заселиться в чистую уютную квартиру по цене ниже рынка. Сел, почитал договор, убедился что шляпа и попрощался. А квартиру нам потом помог найти парень-риэлтер, который честно возил нас по вариантам. Все квартиры с пристегнутыми риэлторами, снять без них непросто.. Тем удивительнее, что потом два раза подряд мне везло найти на авито квартиру прямиком от хозяев.
Ответ Аноним в «Френдзона, но помоги деньгами»25
Я подработываю собеседником
Навеяло..
Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в
соответствующее агентство:
- Простите,мне в данный момент чертовски скучно, не могли бы Вы прислать
кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество?
Через 40 минут раздается звонок в дверь.
На пороге 2 интеллигентных шикарно одетых мужика с цветами и шампанским.
Проходят,садятся за стол и заводят душещипательную беседу.
Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через 2 с половиной
часа,опомнившись,спрашивает:
- Господа, а не пора ли приступить к делу?
Мужики,переглянувшись, после небольшой заминки:
- Простите, мадам, наверное, наш шеф что-то перепутал. Мы не ебари-
надомники, мы - пиздуны-задушевники!
Без названия
Да
Но..
Тэкс, ну и конечно же:
*Компания Meta признана в РФ экстремистской организацией и запрещена
Ответ на пост «"Энергосбыт" начислил 320 тыс. руб. по сломанному счетчику, который сам не заменил вовремя. Что решил суд?»3
Я вот думал что петроэлектросбыт пидоры, но в контексте поста признаю что зря. Долго (месяцев 7) ждал замены неисправного счётчика. Но платил по нормативу и всё устраивало. Потом счётчик поменяли, но! Установили, а через день в процессе чтения паспорта к прибору я понял, что счётчик на дисплее показывает вскрытие колодки. Звонок установщику и в ответ - "Мы всем так ставим". Но мне такой геморрой в перспективе как бы даром не нужен. Оставляю заявление через сайт (март 2024). Следом прилетает некое доначисление тысяч в 5. На вопрос по телефону - версии меняются. Делаю ещё заявку - предоставьте расчёт доначисления. Рожали месяца три - оказалось, что до замены счётчика начисляли по нормативу, а после замены ещё пересчитали по среднему. По кривой установке пару раз прислали оповещение, что рассмотреть не успевают - ждите. И вот сентябрь 2024, снимаю показания для передачи и слегка охуеваю - счётчик мотает как бешеный и уже намотал 17 мегаватт*час. Благо снял на видео, как импульсный светодиод не помаргивает, а светит и счётчик мотает более киловатт-час в минуту. Опять заявка через сайт. Жду и через месяц приходит контроллер, которая фиксирует неисправность (слава яйцам) этого сраного счётчика Ленэлектро. Жду очередную замену. Эпопея второй год длится.





